«Из темных ситуаций рождаются светлые»: Варнава призвала не сдаваться на пути к своей цели - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:01

Звезда Comedy Woman порассуждала о секрете успеха.




Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava/

Путь к успеху лежит через неудачи, убеждена звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. Своими мыслями о преодолении житейских трудностей звезда поделилась с подписчиками в Instagram. По мнению знаменитости, секрет успеха в том, чтобы не опускать руки и идти к поставленной цели.


«Да, очень часто из самых темных ситуаций рождаются самые светлые вещи, которые мы даже не сразу определяем светлыми. И спасибо близким, которые в какой-то момент могут сказать «Смотри! ты молодец!», – написала Варнава в соцсети.



По словам звезды, нужно поддерживать близких, особенно детей, в их желании сделать мир лучше. Варнава призвала радоваться за других и самим пытаться творить добро.


«Я не перестану обращать ваше внимание на нечто более важное – на желание делать и идти вперед, не смотря ни на что, – рассказала Варнава. – Однажды маленький мальчик Амир Ибрагимов из Уфы, неприятно удивился, какой мусор остается на улицах его любимого города. И вот он уже создает робота, который способен убрать улицы вместо человека, и занимает призовое место в соревнованиях по роботехнике. Мне хочется думать, что такие идеи рождаются из большой любви к окружающему миру, ведь дети тем и прекрасны, что они искренне по-настоящему в каждом своем порыве. И взрослые должны это понимать, принимать и направлять. И никто меня в обратном не убедит», – сообщила знаменитость.


«Позитив нам необходим»; «Спасибо за мудрые слова», – написали подписчики в комментариях.


Ранее Екатерина Варнава опубликовала в своем профиле смелый снимок. Знаменитость предстала в одной широкополой соломенной шляпе и босоножках, вызвав восторг подписчиков. Поклонники отметили, что участница комедийного шоу обладает стройной фигурой и длинными ногами.


Звезда Comedy Woman порассуждала о секрете успеха. Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava/ Путь к успеху лежит через неудачи, убеждена звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. Своими мыслями о преодолении житейских трудностей звезда поделилась с подписчиками в Instagram. По мнению знаменитости, секрет успеха в том, чтобы не опускать руки и идти к поставленной цели. «Да, очень часто из самых темных ситуаций рождаются самые светлые вещи, которые мы даже не сразу определяем светлыми. И спасибо близким, которые в какой-то момент могут сказать «Смотри! ты молодец!», – написала Варнава в соцсети. По словам звезды, нужно поддерживать близких, особенно детей, в их желании сделать мир лучше. Варнава призвала радоваться за других и самим пытаться творить добро. «Я не перестану обращать ваше внимание на нечто более важное – на желание делать и идти вперед, не смотря ни на что, – рассказала Варнава. – Однажды маленький мальчик Амир Ибрагимов из Уфы, неприятно удивился, какой мусор остается на улицах его любимого города. И вот он уже создает робота, который способен убрать улицы вместо человека, и занимает призовое место в соревнованиях по роботехнике. Мне хочется думать, что такие идеи рождаются из большой любви к окружающему миру, ведь дети тем и прекрасны, что они искренне по-настоящему в каждом своем порыве. И взрослые должны это понимать, принимать и направлять. И никто меня в обратном не убедит», – сообщила знаменитость. «Позитив нам необходим»; «Спасибо за мудрые слова», – написали подписчики в комментариях. Ранее Екатерина Варнава опубликовала в своем профиле смелый снимок. Знаменитость предстала в одной широкополой соломенной шляпе и босоножках, вызвав восторг подписчиков. Поклонники отметили, что участница комедийного шоу обладает стройной фигурой и длинными ногами.
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика