«Роскошный, волшебный»: Ольга Орлова назвала беспроигрышный цвет одежды - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 07:00

Известная телеведущая похвасталась новым платьем.




Ольга Орлова / Global Look Press

На что только не пойдет настоящая женщина ради налаживания личной жизни и привлекательности: макияж, косметические процедуры, диеты и многое другое. А если женщина – настоящая звезда и светская львица, то внимание к своему внешнему виду уделяется еще больше.


Ольга Орлова перечислила достоинства женщин в возрасте за сорок41-летняя певица решила поговорить с поклонниками о женском возрасте.

Вот, например, телеведущая Ольга Орлова в своем Instagram регулярно рассказывает подписчикам о своем образе жизни, привычках, делится размышлениями. Так, совсем недавно звезда показала, на какие уловки ей приходится идти, чтобы хорошо выглядеть в кадре на съемках «Дома-2», а также призналась, что ради замужества она отказалась от бургеров.


Новый пост экс-солистки «Блестящих» посвящен выбору одежде, вернее ее цвета. Ольга поделилась снимком с вручения музыкальной премии Ru.tv, куда она приехала в элегантном черном платье модного бренда izeta.



«Все-таки как не бежишь от черного цвета в одежде, все равно это самый волшебный цвет. Роскошный, классический, строгий, сдержанный — все это о нем… Беспроигрышный на все времена!», — уверенно заявила ведущая.


Поклонники оценили выбор образа, назвав Ольгу Орлову элегантной и безупречной.


Известная телеведущая похвасталась новым платьем. Ольга Орлова / Global Look Press На что только не пойдет настоящая женщина ради налаживания личной жизни и привлекательности: макияж, косметические процедуры, диеты и многое другое. А если женщина – настоящая звезда и светская львица, то внимание к своему внешнему виду уделяется еще больше. Ольга Орлова перечислила достоинства женщин в возрасте за сорок 41-летняя певица решила поговорить с поклонниками о женском возрасте. Вот, например, телеведущая Ольга Орлова в своем Instagram регулярно рассказывает подписчикам о своем образе жизни, привычках, делится размышлениями. Так, совсем недавно звезда показала, на какие уловки ей приходится идти, чтобы хорошо выглядеть в кадре на съемках «Дома-2», а также призналась, что ради замужества она отказалась от бургеров. Новый пост экс-солистки «Блестящих» посвящен выбору одежде, вернее ее цвета. Ольга поделилась снимком с вручения музыкальной премии Ru.tv, куда она приехала в элегантном черном платье модного бренда izeta. «Все-таки как не бежишь от черного цвета в одежде, все равно это самый волшебный цвет. Роскошный, классический, строгий, сдержанный — все это о нем… Беспроигрышный на все времена!», — уверенно заявила ведущая. Поклонники оценили выбор образа, назвав Ольгу Орлову элегантной и безупречной.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борт с Киркоровым не касался
Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика