Моби публично извинился перед Натали Портман за рассказ об их связи - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 13:00

Музыкант признал, что должен был обсудить с ней возможность подобных заявлений.




Моби Фото: Eastnews

На прошлой неделе Сеть облетела новость о тайном романе Натали Портман и музыканта Моби много лет назад. Артист рассказал об этом в своей автобиографической книге «И затем все рухнуло» (Then It Fell Apart).


В мемуарах Моби рассказал, как начал встречаться с Натали, когда ей было 20 лет. Актриса, в свою очередь, возмутилась и заявила, что была знакома с музыкантом и состояла с ним в приятельских отношениях, но не более. Кроме того, по ее словам, Моби «был жутким».



Моби в ответ опубликовал в своем Instagram общее фото с Портман и заявил, что никогда не стал бы лгать о таких вещах. Однако по прошествии некоторого времени артист, очевидно, остыл и решил извиниться перед давней подругой. В своем микроблоге он написал, что не должен был так поступать и сожалеет.


«Спустя некоторое время я понял, что критика, обрушившаяся на меня после рассказа о романе с Натали, была справедлива. Дело не в том, правда это или ложь, а в том, что я не должен был открыто говорить о таких вещах, не предупредив ее», — написал Моби.


Музыкант признал, что должен был обсудить с ней возможность подобных заявлений. Моби Фото: Eastnews На прошлой неделе Сеть облетела новость о тайном романе Натали Портман и музыканта Моби много лет назад. Артист рассказал об этом в своей автобиографической книге «И затем все рухнуло» (Then It Fell Apart). В мемуарах Моби рассказал, как начал встречаться с Натали, когда ей было 20 лет. Актриса, в свою очередь, возмутилась и заявила, что была знакома с музыкантом и состояла с ним в приятельских отношениях, но не более. Кроме того, по ее словам, Моби «был жутким». Моби в ответ опубликовал в своем Instagram общее фото с Портман и заявил, что никогда не стал бы лгать о таких вещах. Однако по прошествии некоторого времени артист, очевидно, остыл и решил извиниться перед давней подругой. В своем микроблоге он написал, что не должен был так поступать и сожалеет. «Спустя некоторое время я понял, что критика, обрушившаяся на меня после рассказа о романе с Натали, была справедлива. Дело не в том, правда это или ложь, а в том, что я не должен был открыто говорить о таких вещах, не предупредив ее», — написал Моби.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Савина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1957 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика