На кого подписаться на YouTube? - 6 крутых блогеров, о которых вы могли не знать - Новости

17.07.17, 14:47

Сейчас многие смотрят различных блогеров на YouTube вместо телевидения и это понятно, ведь блогеры нам гораздо ближе, они не стесняются говорить открыто на многие темы и тщательно работают над контентом, который часто интересный, не шаблонный, подается кратко и в приятной манере. Вот небольшая подборка хороших каналов, как развивающих, так и развлекающих на разный вкус.

1) Кулинарный канал - Let's Cook Show!

Этот канал ведет парень, который замечательно, доступно и аргументировано рассказывает о еде, о сочетаниях, о том как готовить сложную еду просто, как делать домашние бургеры и как заготавливать еду. Подойдет всем - и мужчинам, и женщинам, так как подача добродушная и нейтральная.
2) Развлекательный английский - Movie English.

Этот канал ведет мужчина, которому надоело типичное преподнесение материала по изучению английского. Он любит фильмы и сериалы, из них выбирает интересные, актуальные и часто употребляемые фразы, рассматривает как их перевели в разных переводах, все это очень доступно, профессионально и приятно глазу. Побольше бы таких легкоусваиваемых ресурсов.

3) Интеллектуальный мотивационный блог девушки Anastasia Kay, которая владеет 6 языками, жила в разных странах и работала в консалтинговой компании, пока не взялась за своё призвание - науку.

Она изучает возможности нашего мозга, к каждому видео подходит с огромной ответственностью и говорит на абсолютно разные темы, которые касаются мотивации, саморазвития, обучения, стремлений и реже внешности - и все это аргументированно и подкреплено множеством книг и исследований.

4) Официальный русскоязычный перевод канала "Charisma on Command"- Искусство Харизмы.

Ребята переводят очень успешный западный видео-блог команды, которая занимается психологией общения. Если вы смотрели сериал "Теория Лжи", то вам однозначно понравится контент этого канала, ведь там разбираются причины поступков людей, учат замечать мимические эмоции, рассказывают как лучше избежать атак пассивно-агрессивного человека, как вычислять ложь и многое другое. Канал хорош тем, что на нем все очень подробно разбирается и аргументируется, и каждый может критически оценивать ситуацию.

5) Два парня-переводчика ведут канал, на котором переводят очень известные научно популярные шоу Vsauce на русский язык, Vsauce2, Vsauce3 и MinutePhysics.

Видео полны научных фактов, объяснений, интереснейших сравнений, которые напрочь разбивают устоявшееся мнение о "сухой" науке. Они помогают делать науку доступнее, понятнее, в разы интереснее, неважно кто их смотрит - технарь или гуманитарий.

6) Бьюти-блог Вики - профессионального визажиста.

Она сотрудничает и помогает разрабатывать косметику многим брендам и ездит на тестирование новой косметики, разрабатывает цветовые линейки для брендов, делает детальнейшие обзоры на товары , показывает как наносить макияж и как ухаживать за волосами. Так, как рассказывает она - по делу, критически, вдаваясь в малейшие подробности и рассматривая варианты совместимости с разными типами внешности - не рассказывает никто на русскоговорящем YouTube. Среди всей толпы блоггеров красоты - она одна из лучших и наиболее профессиональных.

Сейчас многие смотрят различных блогеров на YouTube вместо телевидения и это понятно, ведь блогеры нам гораздо ближе, они не стесняются говорить открыто на многие темы и тщательно работают над контентом, который часто интересный, не шаблонный, подается кратко и в приятной манере. Вот небольшая подборка хороших каналов, как развивающих, так и развлекающих на разный вкус. 1) Кулинарный канал - Let's Cook Show! Этот канал ведет парень, который замечательно, доступно и аргументировано рассказывает о еде, о сочетаниях, о том как готовить сложную еду просто, как делать домашние бургеры и как заготавливать еду. Подойдет всем - и мужчинам, и женщинам, так как подача добродушная и нейтральная. 2) Развлекательный английский - Movie English. Этот канал ведет мужчина, которому надоело типичное преподнесение материала по изучению английского. Он любит фильмы и сериалы, из них выбирает интересные, актуальные и часто употребляемые фразы, рассматривает как их перевели в разных переводах, все это очень доступно, профессионально и приятно глазу. Побольше бы таких легкоусваиваемых ресурсов. 3) Интеллектуальный мотивационный блог девушки Anastasia Kay, которая владеет 6 языками, жила в разных странах и работала в консалтинговой компании, пока не взялась за своё призвание - науку. Она изучает возможности нашего мозга, к каждому видео подходит с огромной ответственностью и говорит на абсолютно разные темы, которые касаются мотивации, саморазвития, обучения, стремлений и реже внешности - и все это аргументированно и подкреплено множеством книг и исследований. 4) Официальный русскоязычный перевод канала
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Один готов
15.07.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика