«Надо поставить жирную точку»: Иосиф Пригожин ответил на обвинения сына во лжи - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Продюсер уверен, что дети от первого брака говорят то, что их просит его бывшая супруга.




Иосиф Пригожин. фото: globallookpress

Недавно Иосиф Пригожин поделился с прессой, что его отношения с экс-женой и детьми от первого брака весьма напряженные. Продюсер возмутился, когда узнал, что Елена с новым супругом продали квартиру, которую он оставил детям. Дмитрий и Даная долгое время не хотели общаться с Пригожиным, однако после трёх лет молчания 30-летний сын решил связаться с отцом.



Иосиф Пригожин был бы рад пообщаться, но Дмитрий поставил условие: он будет обсуждать бизнес только в присутствии отчима. Продюсер пришёл в ярость от того, что любовник экс-супруги для Дмитрия оказался важнее, чем родной отец.


Дмитрий подлил масло в огонь скандала, опубликовав в Instagram обращение к отцу. Наследник считает, что Иосиф Пригожин «заигрался во лжи и шоу-бизнесе». Он обвинил продюсера в равнодушии.


Отзвук из прошлого: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник первой жены оставил его детей без квартирыПродюсер лишь недавно выяснил, что деньги, которые он после развода передавал наследникам, доставались новому супругу Елены.

Пригожин уверен, что Дмитрий не смог сам бы такое написать. На протяжении 15 лет, которые продюсер живет с Валерией, старший сын приезжал в гости, путешествовал с ними, получал финансовую помощь и место для работы. По словам Пригожина, Дмитрий не мог молчать все 15 лет и, вдруг, изменить своё мнение.


«Надо поставить жирную точку в этой истории! Это сложно и трудно, больно и трагично, но Дима и Даная стали инструментом в руках моей бывшей жены», — рассказал Иосиф Пригожин порталу «СтарХит».



Продюсер заявил, что готов лично поговорить с Дмитрием в любой момент, но без посредников. На протяжении десятилетий после развода Пригожин продолжал обеспечивать детей и не собирается отказывать в помощи. При этом он хочет, чтобы деньги попадали в руки его детей, а не бывшей супруге и её любовнику.


Продюсер уверен, что дети от первого брака говорят то, что их просит его бывшая супруга. Иосиф Пригожин. фото: globallookpress Недавно Иосиф Пригожин поделился с прессой, что его отношения с экс-женой и детьми от первого брака весьма напряженные. Продюсер возмутился, когда узнал, что Елена с новым супругом продали квартиру, которую он оставил детям. Дмитрий и Даная долгое время не хотели общаться с Пригожиным, однако после трёх лет молчания 30-летний сын решил связаться с отцом. Иосиф Пригожин был бы рад пообщаться, но Дмитрий поставил условие: он будет обсуждать бизнес только в присутствии отчима. Продюсер пришёл в ярость от того, что любовник экс-супруги для Дмитрия оказался важнее, чем родной отец. Дмитрий подлил масло в огонь скандала, опубликовав в Instagram обращение к отцу. Наследник считает, что Иосиф Пригожин «заигрался во лжи и шоу-бизнесе». Он обвинил продюсера в равнодушии. Отзвук из прошлого: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник первой жены оставил его детей без квартиры Продюсер лишь недавно выяснил, что деньги, которые он после развода передавал наследникам, доставались новому супругу Елены. Пригожин уверен, что Дмитрий не смог сам бы такое написать. На протяжении 15 лет, которые продюсер живет с Валерией, старший сын приезжал в гости, путешествовал с ними, получал финансовую помощь и место для работы. По словам Пригожина, Дмитрий не мог молчать все 15 лет и, вдруг, изменить своё мнение. «Надо поставить жирную точку в этой истории! Это сложно и трудно, больно и трагично, но Дима и Даная стали инструментом в руках моей бывшей жены», — рассказал Иосиф Пригожин порталу «СтарХит». Продюсер заявил, что готов лично поговорить с Дмитрием в любой момент, но без посредников. На протяжении десятилетий после развода Пригожин продолжал обеспечивать детей и не собирается отказывать в помощи. При этом он хочет, чтобы деньги попадали в руки его детей, а не бывшей супруге и её любовнику.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Добронравова
Биография Ивана Добронравова Иван Добронравов – это молодой талантливый актер, у которого впереди еще целая жизнь. Сегодня его творческая карьера лишь только набирает обороты, а потому наша биографическая статья – это некая работа на перспективу. Этому российскому актеру пророчат большое будущее,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика