«У него удивительный слог»: Лидия Федосеева рассказала о талантах внука Василия Шукшина-младшего - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

По словам актрисы, в будущем он может состояться как хороший писатель.




Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com

Знаменитая актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова речь зашла о ее внуке Василии Шукшине-младшем. Это сын ее дочери Ольги. Молодой человек на протяжении тринадцати лет жил в интернате при монастыре.



«Моя дочь Ольга, к сожалению, сделала все возможное, чтобы мы не общались с внуком Василием. Сейчас, конечно, наши отношения нормализовались. Василий долго жил при монастыре. Он сейчас пишет рассказы. У него хороший язык и удивительный слог. Этот талант достался ему от деда. Мы все советуем ему его развивать. У парня безупречный русский язык», — заявила Лидия Федосеева-Шукшина.


«Бабушка говорила Насте, что у меня змеиная голова»: Федосеева-Шукшина вспомнила, как ей не давали видеться с дочкойПо словам актрисы, в ее жизни был момент, когда она хотела броситься под поезд.

Также актриса заметила, что молодой человек мечтает поселиться в квартире на улице Бочкова. Он хочет занять кабинет деда и там писать рассказы. Продавать квартиру он не собирается. Интересно, что несколько лет назад именно Шукшина выгнала внука Василия из квартиры, когда он жил там с друзьями, когда готовился к поступлению в вуз. Молодые люди вели себя чересчур шумно.


Рассказала Лидия Федосеева-Шукшина и о сегодняшней жизни дочери от первого брака Анастасии. Женщина обосновалась в Египте. Она купила в Африке квартиру. Как говорит актриса, деньги на нее она заработала, потому что постоянно участвовала в шоу на телевидении. «Она мне звонит и зовет к себе. Говорит, что у них там море и очень красиво. Но я так люблю Россию, что отсюда никуда не поеду», – заявила актриса.


По словам актрисы, в будущем он может состояться как хороший писатель. Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com Знаменитая актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова речь зашла о ее внуке Василии Шукшине-младшем. Это сын ее дочери Ольги. Молодой человек на протяжении тринадцати лет жил в интернате при монастыре. «Моя дочь Ольга, к сожалению, сделала все возможное, чтобы мы не общались с внуком Василием. Сейчас, конечно, наши отношения нормализовались. Василий долго жил при монастыре. Он сейчас пишет рассказы. У него хороший язык и удивительный слог. Этот талант достался ему от деда. Мы все советуем ему его развивать. У парня безупречный русский язык», — заявила Лидия Федосеева-Шукшина. «Бабушка говорила Насте, что у меня змеиная голова»: Федосеева-Шукшина вспомнила, как ей не давали видеться с дочкой По словам актрисы, в ее жизни был момент, когда она хотела броситься под поезд. Также актриса заметила, что молодой человек мечтает поселиться в квартире на улице Бочкова. Он хочет занять кабинет деда и там писать рассказы. Продавать квартиру он не собирается. Интересно, что несколько лет назад именно Шукшина выгнала внука Василия из квартиры, когда он жил там с друзьями, когда готовился к поступлению в вуз. Молодые люди вели себя чересчур шумно. Рассказала Лидия Федосеева-Шукшина и о сегодняшней жизни дочери от первого брака Анастасии. Женщина обосновалась в Египте. Она купила в Африке квартиру. Как говорит актриса, деньги на нее она заработала, потому что постоянно участвовала в шоу на телевидении. «Она мне звонит и зовет к себе. Говорит, что у них там море и очень красиво. Но я так люблю Россию, что отсюда никуда не поеду», – заявила актриса.
Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика