«У Насти крепкий характер»: Потап признался, что месяцами не разговаривал с Каменских - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

В звездном дуэте ранее случались очень серьезные ссоры.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Рэпер Потап в эфире программы «Светская жизнь» на украинском YouTube-канале «1+1» заявил, что у него с Настей Каменских порой возникали очень серьезные ссоры. Звездные исполнители могли месяцами не разговаривать. «У Насти очень крепкий характер. Она не слушает никого», — заявил рэпер.


Потап и Каменских не разговаривали месяцами/globallookpress.com

Присутствующая в студии Настя Каменских заявила, что с ней действительно непросто ужиться. Она вспомнила, как однажды они серьезно поругались во время гастролей. Однако отменять концерты было нельзя. В результате они как ни в чем не бывало выходили на сцену, а потом садились в разные машины и каждый уезжал по своим делам. Жили они при этом в разных гостиницах.


Андрей Данилко раскрыл бюджет и другие детали свадьбы Потапа и КаменскихМолодожены не поскупились на свадебный банкет.

Каменских добавила, что во время ссор они не скупились на эмоции и выясняли отношения на повышенных тонах.


Напомним, 23 мая Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу. Пышное торжество состоялось в одном из ресторанов под Киевом. После этого звезды на частном самолете улетели на отдых в Турцию. Яркие исполнители не сдерживали чувств прямо в лайнере. Они обнимались и целовались. При этом Каменских сказала, что самолет – это свадебный подарок от Потапа. Возможно, это была шутка.


В звездном дуэте ранее случались очень серьезные ссоры. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Рэпер Потап в эфире программы «Светская жизнь» на украинском YouTube-канале «1 1» заявил, что у него с Настей Каменских порой возникали очень серьезные ссоры. Звездные исполнители могли месяцами не разговаривать. «У Насти очень крепкий характер. Она не слушает никого», — заявил рэпер. Потап и Каменских не разговаривали месяцами/globallookpress.com Присутствующая в студии Настя Каменских заявила, что с ней действительно непросто ужиться. Она вспомнила, как однажды они серьезно поругались во время гастролей. Однако отменять концерты было нельзя. В результате они как ни в чем не бывало выходили на сцену, а потом садились в разные машины и каждый уезжал по своим делам. Жили они при этом в разных гостиницах. Андрей Данилко раскрыл бюджет и другие детали свадьбы Потапа и Каменских Молодожены не поскупились на свадебный банкет. Каменских добавила, что во время ссор они не скупились на эмоции и выясняли отношения на повышенных тонах. Напомним, 23 мая Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу. Пышное торжество состоялось в одном из ресторанов под Киевом. После этого звезды на частном самолете улетели на отдых в Турцию. Яркие исполнители не сдерживали чувств прямо в лайнере. Они обнимались и целовались. При этом Каменских сказала, что самолет – это свадебный подарок от Потапа. Возможно, это была шутка.
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Андрея Данилко - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Таисии Повалий -
Смотреть фото Биография Таисии Повалий В семье будущей артистки умели и любили петь. Сама Тая с раннего детства выступала на сцене. Она пела в детском ансамбле. Первые настоящие гастроли будущей знаменитости прошли еще в 6 лет. Тогда первый учитель музыки девочки взял ее на выездной концерт.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика