Рита Дакота пожаловалась на приставания женатого мужчины - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Певица заявила, что судьба будто специально издевается над ней.




Рита Дакота/globallookpress.com

Певица Рита Дакота в соцсетях рассказала о приставаниях женатого мужчины. В своем посте возмущенная певица не обошлась без нецензурной лексики. По словам исполнительницы, за ней не так давно начал ухаживать красивый парень. Он, как отмечает Рита, конечно, не ее типаж, однако «взял нахрапом». Молодой человек писал очень нежные сообщения, купил ей в Милане кроссовки, приехал на ее концерт в Санкт-Петербурге. В ночных переписках величал ее «крошкой». В итоге певица решила сходить с ним на свидание, но в последний момент выяснилось, что он женат.


К Дакоте приставал женатый мужчина/globallookpress.com

«И после долгого игнора в ответ на очередную ночную «крошку/малышку» я ему отвечаю, что общаться с ним не хочу и сильно соболезную его жене, на что получаю ответ: «А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать». Занавес. Откуда развелось столько мерзких днищенских мужиков? И конкретно в моем случае он на что рассчитывал?» — задалась вопросом певица.


Рита Дакота отказалась от перелёта бизнес-классом на Мальдивы из-за дорогих билетовЕсли бы певица согласилась на покупку билетов, то за двух взрослых и ребенка ей пришлось бы отдать свыше десяти тысяч евро. Но желанный отпуск состоялся, ведь всегда есть эконом вариант.

По словам исполнительницы, вполне существовала вероятность, что она в него влюбится. Также она могла оказаться рано или поздно с ним в постели.


Звезда хотела бы предложить законопроект, по которому все женатые мужчины обязаны носить кольца. Это помогло бы избежать женщинам неприятных ситуаций.


Певица заявила, что судьба будто специально издевается над ней. Рита Дакота/globallookpress.com Певица Рита Дакота в соцсетях рассказала о приставаниях женатого мужчины. В своем посте возмущенная певица не обошлась без нецензурной лексики. По словам исполнительницы, за ней не так давно начал ухаживать красивый парень. Он, как отмечает Рита, конечно, не ее типаж, однако «взял нахрапом». Молодой человек писал очень нежные сообщения, купил ей в Милане кроссовки, приехал на ее концерт в Санкт-Петербурге. В ночных переписках величал ее «крошкой». В итоге певица решила сходить с ним на свидание, но в последний момент выяснилось, что он женат. К Дакоте приставал женатый мужчина/globallookpress.com «И после долгого игнора в ответ на очередную ночную «крошку/малышку» я ему отвечаю, что общаться с ним не хочу и сильно соболезную его жене, на что получаю ответ: «А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать». Занавес. Откуда развелось столько мерзких днищенских мужиков? И конкретно в моем случае он на что рассчитывал?» — задалась вопросом певица. Рита Дакота отказалась от перелёта бизнес-классом на Мальдивы из-за дорогих билетов Если бы певица согласилась на покупку билетов, то за двух взрослых и ребенка ей пришлось бы отдать свыше десяти тысяч евро. Но желанный отпуск состоялся, ведь всегда есть эконом вариант. По словам исполнительницы, вполне существовала вероятность, что она в него влюбится. Также она могла оказаться рано или поздно с ним в постели. Звезда хотела бы предложить законопроект, по которому все женатые мужчины обязаны носить кольца. Это помогло бы избежать женщинам неприятных ситуаций.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика