Герман Стерлигов укрепляет здоровье купанием в чане на открытом огне - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Миллионер продемонстрировал на видео нестандартную оздоровительную процедуру.




Герман Стерлигов. Фото: globallookpress

Герман Стерлигов продемонстрировал нестандартный метод лечения практически всех, по его словам, болезней. Миллионер поделился в соцсети видео, в котором он принимает ванну, сидя в огромном чане, подвешенном на цепях в сарае. При этом под емкостью разведен небольшой дровяной костер.


Миллионер Герман Стерлигов объявил кастинг «страшненьких» служанок для «барина»По словам православного активиста, его жена не должна заниматься хозяйством, так как она барыня.

Как заявил одиозный предприниматель, свариться в кипятке он не собирается. Вода остается комфортной температуры, поскольку раскачивающийся чан то приближается, то удаляется от огня.


«Теперь мы вот так еще лечим все болезни. Настаиваются травы, заливается полтонны воды, засыпается соль – все вот в этом старинном чане. Он обладает целебными свойствами, это медь настоящая», – говорит Стерлигов в Instagram.



Бизнесмен не забыл предложить оздоровительные услуги своим подписчикам. Он отметил, что запись на эту процедуру открыта. Правда, принять получится только одного человека в день.


«Приезжайте лечиться! Одного человека в день можем принять. Надо чан полдня готовить, а потом еще полдня кипятить новую воду для дезинфекции» – сообщил миллионер.



Интернет-пользователи восприняли публикацию с юмором. «Стерлигов готовится вариться на адском огне?», «Вроде ранее в этом чане пиво заваривали», «Выставил же цену в 50 т.р. Барыга», «Класс! Вот это я понимаю, удовольствие, в отличие от бассейнов с хлором в фитнес клубах», «Герман Львович, улыбнули! Восхищаюсь», – пишут комментаторы странички Стерлигова.



Миллионер продемонстрировал на видео нестандартную оздоровительную процедуру. Герман Стерлигов. Фото: globallookpress Герман Стерлигов продемонстрировал нестандартный метод лечения практически всех, по его словам, болезней. Миллионер поделился в соцсети видео, в котором он принимает ванну, сидя в огромном чане, подвешенном на цепях в сарае. При этом под емкостью разведен небольшой дровяной костер. Миллионер Герман Стерлигов объявил кастинг «страшненьких» служанок для «барина» По словам православного активиста, его жена не должна заниматься хозяйством, так как она барыня. Как заявил одиозный предприниматель, свариться в кипятке он не собирается. Вода остается комфортной температуры, поскольку раскачивающийся чан то приближается, то удаляется от огня. «Теперь мы вот так еще лечим все болезни. Настаиваются травы, заливается полтонны воды, засыпается соль – все вот в этом старинном чане. Он обладает целебными свойствами, это медь настоящая», – говорит Стерлигов в Instagram. Бизнесмен не забыл предложить оздоровительные услуги своим подписчикам. Он отметил, что запись на эту процедуру открыта. Правда, принять получится только одного человека в день. «Приезжайте лечиться! Одного человека в день можем принять. Надо чан полдня готовить, а потом еще полдня кипятить новую воду для дезинфекции» – сообщил миллионер. Интернет-пользователи восприняли публикацию с юмором. «Стерлигов готовится вариться на адском огне?», «Вроде ранее в этом чане пиво заваривали», «Выставил же цену в 50 т.р. Барыга», «Класс! Вот это я понимаю, удовольствие, в отличие от бассейнов с хлором в фитнес клубах», «Герман Львович, улыбнули! Восхищаюсь», – пишут комментаторы странички Стерлигова.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Костер-Вальдау -
26.08.17, 16:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Миллионер Герман Стерлигов объявил кастинг
03.04.19, 15:00
Анна Герман (певица) биография, фото и ее
30.07.17, 10:05
Чан Гын Сок - Биография
27.11.17, 22:01
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика