Откровенный диалог: Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов поговорили о геях и размере груди - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Звезды вывели друг друга на чистую воду в новом YouTube-шоу «Есть вопросы».




Кадры шоу "Есть вопросы" на YouTube-канале Direct

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов стали гостями нового шоу «Есть вопросы», первый выпуск которого накануне вышел на YouTube-канале Direct. Звезды, известные своими непростыми отношениями, вывели друг друга на чистую воду, а зрители смогли узнать о них много нового.


Ольга Бузова показала, как делает красивые фото в InstagramПевица поделилась, что ей бывает непросто позировать перед камерой.

Вопросы в откровенном диалоге звучали весьма провокационные. Например, Ольга поинтересовалась у звезды Comedy club, стоит ли ей увеличить грудь, а также попросила его ответить на слухи о том, что он гей.


«Считаю, нет. Лично мое кредо – уж лучше нолик, но свой», – описал Батрутдинов привлекательные для него женские формы.



Что касается сексуальной ориентации, тут артист высказался определенно, заявив Бузовой, что уж у нее-то как раз вопросов к нему по данному поводу быть не должно. Если в ходе шоу один из собеседников считал, что другой говорит неправду, он нажимал под столом специальную педаль.



Бузова и Батрутдинов знают друг друга больше 13 лет. Пару неоднократно подозревали в тайной связи, но сами артисты предпочитали сохранять интригу и не распространялись о своих настоящих чувствах. Теперь же певица и комик запускают совместный проект.


В новой программе телеканала ТНТ знаменитости попробуют подобрать друг для друга вторую половинку. В случае, если ни один из претендентов и претенденток не завоюет сердца главных героев, Батрутдинов сам женится на Бузовой. Кастинг на шоу уже объявлен.


Звезды вывели друг друга на чистую воду в новом YouTube-шоу «Есть вопросы». Кадры шоу
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Нолик – это самый младший член семьи
29.07.17, 21:14
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины Максимовой -
Смотреть фото Биография Полины Максимовой Полина Владимировна Максимова – российская актриса и телеведущая, звезда которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика