«Папа умеет поднять настроение!»: Максим Галкин уморительно «исполнил» хит Софии Ротару - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00

Забавный ролик появился на странице Лизы Галкиной в Instagram.




https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина безусловно творческое, касается ли это выступлений на сцене, номеров в телеэфире или просто домашних шуток и дурачеств. А когда речь заходит о любимых малышах Гарри и Лизе, тут уж родители готовы стараться вовсю.


Максим Галкин оценил выступление Нино Чеснер перед спецвыпуском шоу «Голос. Дети»9-летняя певица решила исполнить песню «Вечная любовь» на французском.

Это еще раз забавно продемонстрировал счастливый папа Максим Галкин в видеоролике, который появился на странице его дочки Лизы в социальной сети Instagram. На кадрах артист и телеведущий, промокший под дождем, «исполняет» один из самых известных хитов Софии Ротару «Только этого мало». В процессе «выступления» Максим берет в руки маленькую собачку и продолжает петь уже с ней.


Тем немногочисленным критикам, которым ролик не понравился — нечего, мол, свои прелести в аккаунте ребенка демонстрировать, — фанаты семейства Пугачевой-Галкина признались, что ролик поднял им настроение.


Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетахЮморист признался, что Гарри и Лиза не сильно тянутся к техническим новинкам, но ограничения у них все же имеются.

«Вот почему Максим ладит с детьми, и своими, и чужими. Он просто сам большой ребенок! Весело тут у вас в замке», — пишет одна из комментаторов.


Естественно, в восторге от своего папы и Лиза с Гарри. О той мере огромной детской любви к Максиму можно судить хотя бы по тому, как ребятня встречает его после возвращения с гастролей.



Забавный ролик появился на странице Лизы Галкиной в Instagram. Семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина безусловно творческое, касается ли это выступлений на сцене, номеров в телеэфире или просто домашних шуток и дурачеств. А когда речь заходит о любимых малышах Гарри и Лизе, тут уж родители готовы стараться вовсю. Максим Галкин оценил выступление Нино Чеснер перед спецвыпуском шоу «Голос. Дети» 9-летняя певица решила исполнить песню «Вечная любовь» на французском. Это еще раз забавно продемонстрировал счастливый папа Максим Галкин в видеоролике, который появился на странице его дочки Лизы в социальной сети Instagram. На кадрах артист и телеведущий, промокший под дождем, «исполняет» один из самых известных хитов Софии Ротару «Только этого мало». В процессе «выступления» Максим берет в руки маленькую собачку и продолжает петь уже с ней. Тем немногочисленным критикам, которым ролик не понравился — нечего, мол, свои прелести в аккаунте ребенка демонстрировать, — фанаты семейства Пугачевой-Галкина признались, что ролик поднял им настроение. Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетах Юморист признался, что Гарри и Лиза не сильно тянутся к техническим новинкам, но ограничения у них все же имеются. «Вот почему Максим ладит с детьми, и своими, и чужими. Он просто сам большой ребенок! Весело тут у вас в замке», — пишет одна из комментаторов. Естественно, в восторге от своего папы и Лиза с Гарри. О той мере огромной детской любви к Максиму можно судить хотя бы по тому, как ребятня встречает его после возвращения с гастролей.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков
По данным СМИ, актер попал в реанимацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика