София Каштанова раскрыла необычное имя сына - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» стала мамой в начале 2019 года.




София Кашатнова рассказала, как назвала сына
ФОТО: www.instagram.com/sofiacastanova

София Каштанова в начале 2019 года стала мамой. У нее родился сын, но актриса до недавнего времени скрывала кроху от подписчиков. И вот София Каштанова решилась и раскрыла все карты, она призналась какое имя дала крохе.


Мальчика зовут Джордж. Мама с сыночком недавно вернулись из Мексики и по случаю смены климата решили приобрести новую коляску. Каштанова поделилась с подписчиками своим выбором и охарактеризовала все плюсы выбранного транспорта. Можно сделать вывод, что мама она очень педантичная и заранее просчитывает все плюсы и минусы. Но подписчиков все же больше заинтересовало имя мальчика.


«Джордж это кто, Георгий или Жора? Или он таки George по паспорту», — вопрошают пользователи.«Джордж…? А как потом отчество будет у его детей?», но всех интересует отчество самого мальчика, об отце ребенка мало что известно, пишет сайт argumenti.ru.


Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» стала мамой в начале 2019 года. София Кашатнова рассказала, как назвала сына ФОТО: www.instagram.com/sofiacastanova София Каштанова в начале 2019 года стала мамой. У нее родился сын, но актриса до недавнего времени скрывала кроху от подписчиков. И вот София Каштанова решилась и раскрыла все карты, она призналась какое имя дала крохе. Мальчика зовут Джордж. Мама с сыночком недавно вернулись из Мексики и по случаю смены климата решили приобрести новую коляску. Каштанова поделилась с подписчиками своим выбором и охарактеризовала все плюсы выбранного транспорта. Можно сделать вывод, что мама она очень педантичная и заранее просчитывает все плюсы и минусы. Но подписчиков все же больше заинтересовало имя мальчика. «Джордж это кто, Георгий или Жора? Или он таки George по паспорту», — вопрошают пользователи.«Джордж…? А как потом отчество будет у его детей?», но всех интересует отчество самого мальчика, об отце ребенка мало что известно, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софьи Каштановой - Иностранные
24.08.17, 07:01
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Георгия Дронова - Иностранные
17.08.17, 08:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Актер Георгий Бурков - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика