Вышел первый тизер-трейлер «Рэмбо: Последняя кровь»

30.05.19, 17:29
Вышел первый тизер-трейлер «Рэмбо: Последняя кровь»

В сети появился дебютный тизер-трейлер предстоящего боевика «Рэмбо: Последняя кровь» с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Главный герой Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и залёг на дно на милом ранчо в Аризоне. Однажды старая знакомая сообщает ему, что её внучка пропала без вести в Мексике. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь границу и отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для героя настоящим адом, так как там он обнаруживает организованный представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо, чья сводная сестра также была похищена, Рэмбо вспомнит все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и одолеть лидера картеля.

Фильм выйдет в прокат 19 сентября 2019 года.



Далее по теме

Сильвестр Сталлоне разрабатывает полицейский сериал01.03.2019 Стала известна дата премьеры «Рэмбо 5» со Сталлоне25.02.2019 Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из «Рэмбо 5»04.02.2019 Порция свежих кадров из пятой части «Рэмбо»23.01.2019 Сталлоне опубликовал новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»

В сети появился дебютный тизер-трейлер предстоящего боевика «Рэмбо: Последняя кровь» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Главный герой Джон Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства и залёг на дно на милом ранчо в Аризоне. Однажды старая знакомая сообщает ему, что её внучка пропала без вести в Мексике. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь границу и отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для героя настоящим адом, так как там он обнаруживает организованный представителями наркосиндиката секс-трафик. Заручившись поддержкой журналистки Кармен Дельгадо, чья сводная сестра также была похищена, Рэмбо вспомнит все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и одолеть лидера картеля. Фильм выйдет в прокат 19 сентября 2019 года. Далее по теме Сильвестр Сталлоне разрабатывает полицейский сериал01.03.2019 Стала известна дата премьеры «Рэмбо 5» со Сталлоне25.02.2019 Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из «Рэмбо 5»04.02.2019 Порция свежих кадров из пятой части «Рэмбо»23.01.2019 Сталлоне опубликовал новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Сильвестр Сталлоне показал свежий кадр из
13.12.18, 00:39
Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5:
04.12.18, 10:38
Сильвестру Сталлоне нашли напарницу для
09.10.18, 20:43
Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из
14.01.19, 13:19
Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для
07.08.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелисити Джонс -
Биография Фелисити Джонс Фелисити Роуз Хэдли Джонс – британская актриса, пленившая и зрителей, и требовательных критиков невероятным мастерством и прекрасным невинным личиком. Покорять телевидение и большие экраны она начала в 12 лет. В 2015 году была номинирована на «Оскар», но победа неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика