Игорь Николаев небанально поздравил бывшую жену с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 13:00

Композитор пожелал экс-супруге фееричного концерта, который пройдет 31 мая.




Игорь Николаев/globallookpress.com

Известный композитор Игорь Николаев поздравил бывшую супругу Наташу Королеву в Instagram с днем рождения. Он опубликовал отрывок из песни «Прощайте, детские мечты», которую когда-то много лет назад специально написал для Королевой.



«Наташа, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоим близким людям! Фееричного концерта сегодня!» — отметил Игорь Николаев.


Домой с сотрудниками ЗАГСа: как Королева практически женила на себе НиколаеваГлядя на эту певицу, трудно поверить, что на сцене она уже более 30 лет. Такая веселая, жизнерадостная, всегда задорная и молодая — Наташа Королева отмечает 31 мая свой день рождения.

Напомним, что Игорь Николаев и Наташа Королева состояли в браке с 1992 по 2001 год. Сейчас певица замужем за шоуменом Сергеем Глушко, который больше известен под псевдонимом Тарзан. Игорь Николаев обрел свое счастье с молодой супругой Юлией Проскуряковой. Несмотря на расставание, Королева и Николаев с теплотой вспоминают годы, проведенные вместе. Им удалось сохранить прекрасные отношения.


Добавим, что Наташе Королевой 31 мая исполнилось 46 лет. По этому поводу в театре «Русская песня» пройдет ее сольный концерт. Звезда пообещала выйти на сцену в короне за миллион рублей, которую ей подарили.


Композитор пожелал экс-супруге фееричного концерта, который пройдет 31 мая. Игорь Николаев/globallookpress.com Известный композитор Игорь Николаев поздравил бывшую супругу Наташу Королеву в Instagram с днем рождения. Он опубликовал отрывок из песни «Прощайте, детские мечты», которую когда-то много лет назад специально написал для Королевой. «Наташа, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоим близким людям! Фееричного концерта сегодня!» — отметил Игорь Николаев. Домой с сотрудниками ЗАГСа: как Королева практически женила на себе Николаева Глядя на эту певицу, трудно поверить, что на сцене она уже более 30 лет. Такая веселая, жизнерадостная, всегда задорная и молодая — Наташа Королева отмечает 31 мая свой день рождения. Напомним, что Игорь Николаев и Наташа Королева состояли в браке с 1992 по 2001 год. Сейчас певица замужем за шоуменом Сергеем Глушко, который больше известен под псевдонимом Тарзан. Игорь Николаев обрел свое счастье с молодой супругой Юлией Проскуряковой. Несмотря на расставание, Королева и Николаев с теплотой вспоминают годы, проведенные вместе. Им удалось сохранить прекрасные отношения. Добавим, что Наташе Королевой 31 мая исполнилось 46 лет. По этому поводу в театре «Русская песня» пройдет ее сольный концерт. Звезда пообещала выйти на сцену в короне за миллион рублей, которую ей подарили.
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика