Мартин Скорсезе обеспокоен техникой омолаживания в «Ирландце»

31.05.19, 14:00
Мартин Скорсезе обеспокоен техникой омолаживания в «Ирландце»

Режиссер Мартин Скорсезе погружен в работу над своим гангстерским эпиком «Ирландец». Выход фильма на Netflix запланирован осенью, однако постановщик недавно выразил в интервью беспокойство касательно техники омолаживания актеров в своем фильме.

По сюжету, «Ирландец» сконцентрирован на персонаже Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро). Ветеран Второй мировой Ширан становится киллером и знакомится с профсоюзным лидером Джимми Хоффой (Аль Пачино), которого впоследствии похищает. Обоих Де Ниро и Пачино в фильме значительно омолодят.

По словам Скорсезе, «это беспокоит меня и нас потому, что мы привыкли смотреть на их состарившиеся лица… Теперь некоторые снимки нуждаются в дополнительной работе над глазами, нужно больше работать, ведь морщины и остальные детали изменились. Меняются ли вообще глаза? Если так, то что мне понравилось в его глазах? Была ли это глубина? Была ли это серьезность? Угроза?».

Таким образом, Скорсезе не хочет утратить серьезность и значимость в глаза обоих персонажей. «Ирландец» будет выходить как на стрим-сервисе Netflix, так и в обычных кинотеатрах (по настоянию самого режиссера).

Помимо Де Ниро и Пачино, в фильме сыграли: Джо Пеши, Харви Кейтель, Бобби Каннавале, Анна Пэкуин, Рэй Романо, Стивен Грэм. Сценарий адаптировал Стивен Зэйллиан («Девушка с татуировкой дракона»). Оригинальная книга Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома» вышла в 2003 году.



Источник: A24

Далее по теме

Харви Кейтель перевоплотится в «бухгалтера мафии»
13.05.2019 Гангстеры и булочки: Роберт де Ниро снялся в рекламе британских бейглов12.05.2019 Де Ниро, Фриман и Джонс сыграют в ремейке криминальной комедии
21.04.2019 Стали известны подробности нового фильма Квентина Тарантино
03.04.2019 Грустно до смеха: Вышел первый трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом

Режиссер Мартин Скорсезе погружен в работу над своим гангстерским эпиком «Ирландец». Выход фильма на Netflix запланирован осенью, однако постановщик недавно выразил в интервью беспокойство касательно техники омолаживания актеров в своем фильме. По сюжету, «Ирландец» сконцентрирован на персонаже Фрэнка Ширана (Роберт Де Ниро). Ветеран Второй мировой Ширан становится киллером и знакомится с профсоюзным лидером Джимми Хоффой (Аль Пачино), которого впоследствии похищает. Обоих Де Ниро и Пачино в фильме значительно омолодят. По словам Скорсезе, «это беспокоит меня и нас потому, что мы привыкли смотреть на их состарившиеся лица… Теперь некоторые снимки нуждаются в дополнительной работе над глазами, нужно больше работать, ведь морщины и остальные детали изменились. Меняются ли вообще глаза? Если так, то что мне понравилось в его глазах? Была ли это глубина? Была ли это серьезность? Угроза?». Таким образом, Скорсезе не хочет утратить серьезность и значимость в глаза обоих персонажей. «Ирландец» будет выходить как на стрим-сервисе Netflix, так и в обычных кинотеатрах (по настоянию самого режиссера). Помимо Де Ниро и Пачино, в фильме сыграли: Джо Пеши, Харви Кейтель, Бобби Каннавале, Анна Пэкуин, Рэй Романо, Стивен Грэм. Сценарий адаптировал Стивен Зэйллиан («Девушка с татуировкой дракона»). Оригинальная книга Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома» вышла в 2003 году. Источник: A24 Далее по теме Харви Кейтель перевоплотится в «бухгалтера мафии» 13.05.2019 Гангстеры и булочки: Роберт де Ниро снялся в рекламе британских бейглов12.05.2019 Де Ниро, Фриман и Джонс сыграют в ремейке криминальной комедии 21.04.2019 Стали известны подробности нового фильма Квентина Тарантино 03.04.2019 Грустно до смеха: Вышел первый трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Роберта Де Ниро - Российские
23.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Ашимова - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 января 1973 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика