Рустам Солнцев не поддержал Ольгу Бузову в скандале с брендом Balenciaga - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 03:00

Бывший участник «Дома-2» считает, что крупным модным домам не стоит рассчитывать на аудиторию певицы.




Рустам Солнцев. фото: globallookpress

После всего одной фразы Ксении Собчак разгорелся скандал. В своём Youtube-шоу светская львица обмолвилась, что один известный дизайнер не хочет видеть на Ольге Бузовой одежду своей марки. Модельер попросил Собчак повлиять на певицу, но та отказалась. По мнению ведущей «Дома-2», именно Демна Гвасалия нелицеприятно высказался о ней.



На сторону Ольги Бузовой встали Лолита, Наталья Рудова, Виктория Боня, Александр Рогов и Белла Потёмкина. Нашлись и те, кто не поддержал певицу. Рустам Солнцев, который познакомился с Бузовой на любовной телестройке, считает желание директора Balenciaga верным. Шоумен уверен, что подписчики певицы безвкусны и никогда не станут покупателями одежды известного модного дома.


«Я бы на месте любых больших брендов с ней вообще никогда в жизни не связывался, потому что ее аудитория – это нищие, злые, обездоленные люди, которые слаще моркови ничего в жизни не ели», — рассказал Рустам Солнцев порталу Teleprogramma.pro.



Ксения Собчак заявила, что Демна Гвасалия не причастен к скандалу с БузовойСветская львица прокомментировала пост ведущей «Дома-2», отметив, что директор модного дома Balenciaga никак не связан с обсуждаемой ситуацией.

Шоумен уверен, что большинство подписчиков в Instagram Бузовой накручены. Он заявил, что видел статистику певицы, когда за одну ночь на неё подписалось 220.000 человек. По мнению Солнцева, модные дома не хотят иметь ничего общего с нечестным аккаунтом. Когда Ольга Бузова отмечает купленную одежду или аксессуары, бренды «обречены на вынужденную коллаборацию с ней».


Бывший участник «Дома-2» считает, что крупным модным домам не стоит рассчитывать на аудиторию певицы. Рустам Солнцев. фото: globallookpress После всего одной фразы Ксении Собчак разгорелся скандал. В своём Youtube-шоу светская львица обмолвилась, что один известный дизайнер не хочет видеть на Ольге Бузовой одежду своей марки. Модельер попросил Собчак повлиять на певицу, но та отказалась. По мнению ведущей «Дома-2», именно Демна Гвасалия нелицеприятно высказался о ней. На сторону Ольги Бузовой встали Лолита, Наталья Рудова, Виктория Боня, Александр Рогов и Белла Потёмкина. Нашлись и те, кто не поддержал певицу. Рустам Солнцев, который познакомился с Бузовой на любовной телестройке, считает желание директора Balenciaga верным. Шоумен уверен, что подписчики певицы безвкусны и никогда не станут покупателями одежды известного модного дома. «Я бы на месте любых больших брендов с ней вообще никогда в жизни не связывался, потому что ее аудитория – это нищие, злые, обездоленные люди, которые слаще моркови ничего в жизни не ели», — рассказал Рустам Солнцев порталу Teleprogramma.pro. Ксения Собчак заявила, что Демна Гвасалия не причастен к скандалу с Бузовой Светская львица прокомментировала пост ведущей «Дома-2», отметив, что директор модного дома Balenciaga никак не связан с обсуждаемой ситуацией. Шоумен уверен, что большинство подписчиков в Instagram Бузовой накручены. Он заявил, что видел статистику певицы, когда за одну ночь на неё подписалось 220.000 человек. По мнению Солнцева, модные дома не хотят иметь ничего общего с нечестным аккаунтом. Когда Ольга Бузова отмечает купленную одежду или аксессуары, бренды «обречены на вынужденную коллаборацию с ней».
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Ксения Собчак заявила, что Демна Гвасалия не
31.05.19, 18:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алины Алексеевой -
Биография Алины Алексеевой Алина Александровна Алексеева (Сталина) – актриса театра и кино, русская фетиш-модель. Известна участием в сериалах «Кухня», «Дружба народов», «Вечный отпуск». → Модель и актриса Алина Алексеева Детство Алины Алексеевой С самого детства Алина Алексеева занималась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика