Наталья Подольская устроила «грандиозные постирушки» в туалете аэропорта Шереметьево - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Певица случайно вылила на себя чашку кофе.




Наталья Подольская/globallookpress.com

Популярная певица Наталья Подольская в Instagram поделилась неприятным происшествием, которое случилось с ней в аэропорту Шереметьево. Звезда собиралась лететь в Сочи, но с ней произошел казус, который, впрочем, не испортил ей настроение. Супруга Владимира Преснякова-младшего решила попить кофе, однако по какой-то причине вылила его на себя.



«Вылетаем в Сочи. Вылила на себя чашку кофе, устроила грандиозные постирушки в туалете. Пришлось отслюнявить на новый свитшотик. С кем не бывало?! Обидно, а?» — заявила певица.


Ярко и стильно: Подольская примерила розовый костюм и рыжую шубку для новой фотосессииБольшинство поклонников в соцсети Instagram оценили необычный образ любимой певицы.

Между тем пользователи обратили внимание, что, делая снимок, Наталья Подольская почему-то разместилась на местах для инвалидов в аэропорту. В связи с этим в ее адрес раздалось несколько гневных комментариев, которые, впрочем, певица оставила без внимания.


Интересно, что Наталья Подольская не в первый раз попадает под критику подписчиков. Причем они отмечают, что певица чересчур худая и ей не помешало бы набрать несколько килограммов, чтобы не быть похожей на скелета. На это исполнительница уже не раз говорила, что фигура для девушки не главное. Куда важнее для Подольской, что у нее есть любящий муж Владимир Пресняков и сынишка Артемий. Звезда безумно любит ребенка и старается уделять ему как можно больше свободного времени.


Певица случайно вылила на себя чашку кофе. Наталья Подольская/globallookpress.com Популярная певица Наталья Подольская в Instagram поделилась неприятным происшествием, которое случилось с ней в аэропорту Шереметьево. Звезда собиралась лететь в Сочи, но с ней произошел казус, который, впрочем, не испортил ей настроение. Супруга Владимира Преснякова-младшего решила попить кофе, однако по какой-то причине вылила его на себя. «Вылетаем в Сочи. Вылила на себя чашку кофе, устроила грандиозные постирушки в туалете. Пришлось отслюнявить на новый свитшотик. С кем не бывало?! Обидно, а?» — заявила певица. Ярко и стильно: Подольская примерила розовый костюм и рыжую шубку для новой фотосессии Большинство поклонников в соцсети Instagram оценили необычный образ любимой певицы. Между тем пользователи обратили внимание, что, делая снимок, Наталья Подольская почему-то разместилась на местах для инвалидов в аэропорту. В связи с этим в ее адрес раздалось несколько гневных комментариев, которые, впрочем, певица оставила без внимания. Интересно, что Наталья Подольская не в первый раз попадает под критику подписчиков. Причем они отмечают, что певица чересчур худая и ей не помешало бы набрать несколько килограммов, чтобы не быть похожей на скелета. На это исполнительница уже не раз говорила, что фигура для девушки не главное. Куда важнее для Подольской, что у нее есть любящий муж Владимир Пресняков и сынишка Артемий. Звезда безумно любит ребенка и старается уделять ему как можно больше свободного времени.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Валерия сделала комплимент Подольской в
03.06.19, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика