«Силиконовая долина» завершится на шестом сезоне

01.06.19, 11:00
«Силиконовая долина» завершится на шестом сезоне

Последний сезон сериала «Силиконовая долина» выйдет на телеканале HBO в этом году. В заявлении сценаристы и создатели сериала Майк Джадж и Алек Берг поблагодарили команду за проведенное время: «Мы в огромном долгу перед нашими невероятными актерами, командой и партнерами. Это максимум, который мы проделали, чтобы сделать мир чуть лучше».

Сериал рассказывал о буднях IT-специалистов и гиков, работающих над революционным стартапом, которым по началу никто не интересуется. Внезапно ими интересуется одиозный миллионер, и они начинают жить в его доме, взамен платя ему 10% процентов прибыли. «Долина» запустила карьеру Кумэйла Нанджиани, Томаса Миддлдитча, Зака Вудса и была номинирована на множество премий «Эмми» и «Золотой Глобус».

Критики и зрители восторженно приняли сериал, вышедший в 2014 году. С финальным шестым сезоном «Долина» присоединится к другим хитам HBO, завершившимся в этом году — «Игра престолов» и «Вице-президент».



Источник: THR

Далее по теме

Дополнен состав новой экранизации «Ребекки» от Netflix
29.05.2019 Исповедь Джона Сноу: Кит Харингтон лечился от стресса перед финалом «Игры престолов»29.05.2019 Фанаты запустили петицию по спасению «Звёздных войн» от участи «Игры престолов»27.05.2019 Видео: Кит Харингтон расплакался, когда прочитал финал «Игры престолов»26.05.2019 Эмилия Кларк могла сыграть в «Пятидесяти оттенках серого» и «Железном человеке»

Последний сезон сериала «Силиконовая долина» выйдет на телеканале HBO в этом году. В заявлении сценаристы и создатели сериала Майк Джадж и Алек Берг поблагодарили команду за проведенное время: «Мы в огромном долгу перед нашими невероятными актерами, командой и партнерами. Это максимум, который мы проделали, чтобы сделать мир чуть лучше». Сериал рассказывал о буднях IT-специалистов и гиков, работающих над революционным стартапом, которым по началу никто не интересуется. Внезапно ими интересуется одиозный миллионер, и они начинают жить в его доме, взамен платя ему 10% процентов прибыли. «Долина» запустила карьеру Кумэйла Нанджиани, Томаса Миддлдитча, Зака Вудса и была номинирована на множество премий «Эмми» и «Золотой Глобус». Критики и зрители восторженно приняли сериал, вышедший в 2014 году. С финальным шестым сезоном «Долина» присоединится к другим хитам HBO, завершившимся в этом году — «Игра престолов» и «Вице-президент». Источник: THR Далее по теме Дополнен состав новой экранизации «Ребекки» от Netflix 29.05.2019 Исповедь Джона Сноу: Кит Харингтон лечился от стресса перед финалом «Игры престолов»29.05.2019 Фанаты запустили петицию по спасению «Звёздных войн» от участи «Игры престолов»27.05.2019 Видео: Кит Харингтон расплакался, когда прочитал финал «Игры престолов»26.05.2019 Эмилия Кларк могла сыграть в «Пятидесяти оттенках серого» и «Железном человеке»
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Джеймс Вудс (James Woods) биография, фото,
08.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика