Эвелина Хромченко предстала в платье феи-крестной - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Телеведущая предложила подписчикам своей страницы в Instagram обсудить выпускные наряды.




Эвелина Хромченко. Фото: globallookpress.com

Модный эксперт Эвелина Хромченко любит давать советы не только в программе «Модный приговор», в которой она выступает в роли «обвинителя», но и на своей странице в соцсети. Телеведущая с удовольствием рассказывает о новых тенденциях и высказывает мнение о современном гардеробе.


Так, Эвелина Хромченко затронула тему выпускных платьев. Телеведущая сначала показала себя в 17-летнем возрасте, а спустя какое-то время опубликовала «современный» снимок в вечернем наряде. Звезда подчеркнула, что ее черное платье в пол не стоит надевать юным школьницам.



«Напишите в комментариях под этим постом, платье какого дизайнера/цвета/кроя/ длины вы бы надели на выпускной, если бы могли вернуться назад из будущего и себе семнадцатилетней его подарить! NB! Мое взрослое платье феи-крестной на этом фото не подходит для юной выпускницы!» – обратилась Хромченко к подписчикам.


Ранее звезда советовала выпускницам не выбирать платья с длинными шлейфами и глубоким декольте. По ее словам, не все наряды, которые звезды надевают на красную дорожку, уместны на школьном балу.


Телеведущая предложила подписчикам своей страницы в Instagram обсудить выпускные наряды. Эвелина Хромченко. Фото: globallookpress.com Модный эксперт Эвелина Хромченко любит давать советы не только в программе «Модный приговор», в которой она выступает в роли «обвинителя», но и на своей странице в соцсети. Телеведущая с удовольствием рассказывает о новых тенденциях и высказывает мнение о современном гардеробе. Так, Эвелина Хромченко затронула тему выпускных платьев. Телеведущая сначала показала себя в 17-летнем возрасте, а спустя какое-то время опубликовала «современный» снимок в вечернем наряде. Звезда подчеркнула, что ее черное платье в пол не стоит надевать юным школьницам. «Напишите в комментариях под этим постом, платье какого дизайнера/цвета/кроя/ длины вы бы надели на выпускной, если бы могли вернуться назад из будущего и себе семнадцатилетней его подарить! NB! Мое взрослое платье феи-крестной на этом фото не подходит для юной выпускницы!» – обратилась Хромченко к подписчикам. Ранее звезда советовала выпускницам не выбирать платья с длинными шлейфами и глубоким декольте. По ее словам, не все наряды, которые звезды надевают на красную дорожку, уместны на школьном балу.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика