Жара в Ялте: Ольга Бузова встретила лето знойным снимком - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

На фото телеведущей, по традиции, бурно отреагировали и поклонники, и хейтеры.




Ольга Бузова Фото: globallookpress.com

Певица и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова продолжает покорять города с концертами. Сегодня она выступит в Ялте. Чтобы добраться до морского побережья, Ольге пришлось проехать за три дня три города.


Когда знаменитость, наконец, добралась до гостиницы, то сразу же отчиталась перед подписчиками. Накануне она опубликовала новое фото в коротких шортах, где вдалеке виднеется море. Так телеведущая решила поздравить поклонников с началом лета.


«Поздравляю вас всех с первым днем лета. Пусть это лето принесет только положительные эмоции», — обратилась к подписчикам знаменитость.



И тут же под снимком Ольги Бузовой начались баталии. Одни осыпали телеведущую комплиментами.


«Красавица. И тебя с первым днем лета»; «Самая-самая», — пишут поклонники.


Но такого мнения придерживаются далеко не все подписчики певицы. Среди комментариев было немало негативных, авторы которых считают, что Ольге Бузовой пора заканчивать с такими снимками и концертной деятельностью.


«Ни голоса, ни движений, как робот»; «Господи, кто ходит на твои концерты», — комментируют снимок недоброжелатели.


Яна Рудковская: «Любой бренд должен гордиться тем, что его покупает и носит Ольга Бузова»Известный продюсер высказалась по поводу выпуска «Осторожно, Собчак!», где встретились ее подружки и молодые «инстаграмщицы».

Напомним, недавно в адрес Ольги Бузовой поднялась волна негатива. Во время очередного выпуска программы «Осторожно, Собчак!» Ксения упомянула, что представители одного из брендов одежды не в восторге, что ведущая «Дома-2» носит их изделия.


На фото телеведущей, по традиции, бурно отреагировали и поклонники, и хейтеры. Ольга Бузова Фото: globallookpress.com Певица и ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова продолжает покорять города с концертами. Сегодня она выступит в Ялте. Чтобы добраться до морского побережья, Ольге пришлось проехать за три дня три города. Когда знаменитость, наконец, добралась до гостиницы, то сразу же отчиталась перед подписчиками. Накануне она опубликовала новое фото в коротких шортах, где вдалеке виднеется море. Так телеведущая решила поздравить поклонников с началом лета. «Поздравляю вас всех с первым днем лета. Пусть это лето принесет только положительные эмоции», — обратилась к подписчикам знаменитость. И тут же под снимком Ольги Бузовой начались баталии. Одни осыпали телеведущую комплиментами. «Красавица. И тебя с первым днем лета»; «Самая-самая», — пишут поклонники. Но такого мнения придерживаются далеко не все подписчики певицы. Среди комментариев было немало негативных, авторы которых считают, что Ольге Бузовой пора заканчивать с такими снимками и концертной деятельностью. «Ни голоса, ни движений, как робот»; «Господи, кто ходит на твои концерты», — комментируют снимок недоброжелатели. Яна Рудковская: «Любой бренд должен гордиться тем, что его покупает и носит Ольга Бузова» Известный продюсер высказалась по поводу выпуска «Осторожно, Собчак!», где встретились ее подружки и молодые «инстаграмщицы». Напомним, недавно в адрес Ольги Бузовой поднялась волна негатива. Во время очередного выпуска программы «Осторожно, Собчак!» Ксения упомянула, что представители одного из брендов одежды не в восторге, что ведущая «Дома-2» носит их изделия.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Ольга Бузова - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика