«Я реально устала зарабатывать»: Водонаева мечтает встретить мужчину, который бы о ней заботился - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Телеведущая считает, что решение финансовых вопросов в семье целиком должно лежать на представителях сильного пола.




Алена Водонаева/globallookpress.com

Телеведущая и модель Алена Водонаева в Instagram рассказала о мужском поступке своего сына Богдана, который он совершил несколько месяцев назад. Он пригласил ее в кафе и купил несколько блюд за свой счет. На днях Водонаева купила сыну красивую катану – это длинный японский меч. Сын попросил для него подставку, но такую покупку сейчас Водонаева не может себе позволить. Дело в том, что вместе с ребенком телеведущая собирается поехать в Америку. Она копит деньги на апартаменты, аренду автомобиля, билеты, страховки.



Как отметила модель, когда она отказала сыну, тот встал, достал две тысячи рублей, которые копил, и отдал матери. Водонаева деньги взяла и очень растрогалась. Она отметила, что сын заботится о ней. Он совсем не похож на своего отца. Сейчас, как она сказала, ей некого, кроме ребенка, хвалить за глобальные мужские поступки.


«В семье не без урода»: Водонаева обсудила очередной скандал в семье ФрискеТелеведущая заметила, что у многих есть родственник, с которым не ладятся отношения.

«Мой сын — «маленький мужик», на которого реально можно положиться (не только в вопросах денег), и я дико этим горжусь. И я больше не хочу, чтобы в моей жизни было как-то иначе. И хочу, чтобы в жизни каждой женщины не было искажений. Я реально устала зарабатывать, решать, платить за всё самой и рулить. Хочется расслабиться, и чтобы с мужчиной было так, как с Богданом Алексеевичем. И каждой из вас, девушки, я этого искренне желаю», — сказала модель.


Водонаева заметила, что нужно правильно воспитывать своих сыновей, чтобы они по-мужски относились к женщинам и жизни.


Телеведущая считает, что решение финансовых вопросов в семье целиком должно лежать на представителях сильного пола. Алена Водонаева/globallookpress.com Телеведущая и модель Алена Водонаева в Instagram рассказала о мужском поступке своего сына Богдана, который он совершил несколько месяцев назад. Он пригласил ее в кафе и купил несколько блюд за свой счет. На днях Водонаева купила сыну красивую катану – это длинный японский меч. Сын попросил для него подставку, но такую покупку сейчас Водонаева не может себе позволить. Дело в том, что вместе с ребенком телеведущая собирается поехать в Америку. Она копит деньги на апартаменты, аренду автомобиля, билеты, страховки. Как отметила модель, когда она отказала сыну, тот встал, достал две тысячи рублей, которые копил, и отдал матери. Водонаева деньги взяла и очень растрогалась. Она отметила, что сын заботится о ней. Он совсем не похож на своего отца. Сейчас, как она сказала, ей некого, кроме ребенка, хвалить за глобальные мужские поступки. «В семье не без урода»: Водонаева обсудила очередной скандал в семье Фриске Телеведущая заметила, что у многих есть родственник, с которым не ладятся отношения. «Мой сын — «маленький мужик», на которого реально можно положиться (не только в вопросах денег), и я дико этим горжусь. И я больше не хочу, чтобы в моей жизни было как-то иначе. И хочу, чтобы в жизни каждой женщины не было искажений. Я реально устала зарабатывать, решать, платить за всё самой и рулить. Хочется расслабиться, и чтобы с мужчиной было так, как с Богданом Алексеевичем. И каждой из вас, девушки, я этого искренне желаю», — сказала модель. Водонаева заметила, что нужно правильно воспитывать своих сыновей, чтобы они по-мужски относились к женщинам и жизни.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика