Элтон Джон раскритиковал российских прокатчиков за цензуру в фильме «Рокетмен» - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Музыкант призвал зрителей смотреть фильм в интернете.




Элтон Джон. Фото: globallookpress.com

Элтон Джон выступил с жесткой критикой российского прокатчика фильма «Централ Партнершип». Британскому исполнителю не понравилось, что из биографического фильма «Рокетмен» вырезали любовные сцены между мужчинами и кадры с наркотиками.


Музыкант заявил, что цензура не согласована с продюсерами фильма и это привело к искажению содержания картины. По словам Элтона Джона, инцидент говорит о «разделении мира» и жестокости людей к однополым парам. При этом исполнитель отметил, что фильм «Богемская рапсодия» о рок-группе Queen не подвергался российскими прокатчиками такой цензуре.



«Мне очень грустно из-за этой ситуации. Но есть и другой вариант. Если я захочу хочу посмотреть весь фильм, я буду смотреть его в интернете. Интересно, что из «Богемской рапсодии» не было удалено ни одной сцены, а в «Рокетмене» вырезали интересные моменты, я не согласен с этим», – написал Элтон Джон в Instagram.


В «Централ Партнершип» заявили, что некоторые кадры из фильма были вырезаны для того, чтобы лента соответствовала российскому законодательству.


Напомним, мюзикл «Рокетмен» посвящен Элтону Джону. Главную роль в картине исполнил Тэрон Эджертон. Из ленты удалены не только откровенные сцены, но и финальные титры, в которых сообщается, что музыкант все-таки встретил любовь и воспитывает с любимым мужчиной детей.


Музыкант призвал зрителей смотреть фильм в интернете. Элтон Джон. Фото: globallookpress.com Элтон Джон выступил с жесткой критикой российского прокатчика фильма «Централ Партнершип». Британскому исполнителю не понравилось, что из биографического фильма «Рокетмен» вырезали любовные сцены между мужчинами и кадры с наркотиками. Музыкант заявил, что цензура не согласована с продюсерами фильма и это привело к искажению содержания картины. По словам Элтона Джона, инцидент говорит о «разделении мира» и жестокости людей к однополым парам. При этом исполнитель отметил, что фильм «Богемская рапсодия» о рок-группе Queen не подвергался российскими прокатчиками такой цензуре. «Мне очень грустно из-за этой ситуации. Но есть и другой вариант. Если я захочу хочу посмотреть весь фильм, я буду смотреть его в интернете. Интересно, что из «Богемской рапсодии» не было удалено ни одной сцены, а в «Рокетмене» вырезали интересные моменты, я не согласен с этим», – написал Элтон Джон в Instagram. В «Централ Партнершип» заявили, что некоторые кадры из фильма были вырезаны для того, чтобы лента соответствовала российскому законодательству. Напомним, мюзикл «Рокетмен» посвящен Элтону Джону. Главную роль в картине исполнил Тэрон Эджертон. Из ленты удалены не только откровенные сцены, но и финальные титры, в которых сообщается, что музыкант все-таки встретил любовь и воспитывает с любимым мужчиной детей.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Новый трейлер байопика «Богемская рапсодия»
17.07.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лина Хиди поспорила с
Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-12-2017, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика