«Это похоже на кусочек рая»: Бритни Спирс рассказала, что делает ее счастливой - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

Суперзвезда наслаждается самыми обычными вещами.




Бритни Спирс Фото: Globallookpress

Бритни Спирс долгое время проходила лечение в психиатрической клинике, затем судилась с отцом и не раз признавалась фанатам, что сейчас у нее тяжелый период в жизни. Однако, кажется, в последнее время ей стало значительно лучше, о чем она не забывает сообщать поклонникам.


«К летнему сезону готова»: Бритни Спирс показала фигуру после выхода из больницыПевица утверждает, что готова к летнему сезону.

На днях певица поделилась приятными впечатлениями от велопрогулки со своим бойфрендом Сэмом Асгари. 37-летняя знаменитость призналась, что наконец почувствовала себя расслабленной и отдохнувшей.


«Я так счастлива! И я только что купила себе новый велосипед, это похоже на кусочек рая», — написала Бритни в Instagram, выложив фото с бойфрендом на велосипедах на фоне парка.


Покинувшая психлечебницу Бритни Спирс может никогда не вернуться на сценуМенеджер артистки полагает, что ее психическое здоровье окончательно подорвано.

Асгари, в свою очередь, не удержался от шутки и написал в комментариях: «под кусочком рая вы понимаете озеро позади вас или этого привлекательного джентльмена рядом с вами?».


Поклонники же заметили, что Спирс находится в прекрасной физической форме. Они порадовались, что она хорошо проводит время и пожелали ей здоровья и радости.


Суперзвезда наслаждается самыми обычными вещами. Бритни Спирс Фото: Globallookpress Бритни Спирс долгое время проходила лечение в психиатрической клинике, затем судилась с отцом и не раз признавалась фанатам, что сейчас у нее тяжелый период в жизни. Однако, кажется, в последнее время ей стало значительно лучше, о чем она не забывает сообщать поклонникам. «К летнему сезону готова»: Бритни Спирс показала фигуру после выхода из больницы Певица утверждает, что готова к летнему сезону. На днях певица поделилась приятными впечатлениями от велопрогулки со своим бойфрендом Сэмом Асгари. 37-летняя знаменитость призналась, что наконец почувствовала себя расслабленной и отдохнувшей. «Я так счастлива! И я только что купила себе новый велосипед, это похоже на кусочек рая», — написала Бритни в Instagram, выложив фото с бойфрендом на велосипедах на фоне парка. Покинувшая психлечебницу Бритни Спирс может никогда не вернуться на сцену Менеджер артистки полагает, что ее психическое здоровье окончательно подорвано. Асгари, в свою очередь, не удержался от шутки и написал в комментариях: «под кусочком рая вы понимаете озеро позади вас или этого привлекательного джентльмена рядом с вами?». Поклонники же заметили, что Спирс находится в прекрасной физической форме. Они порадовались, что она хорошо проводит время и пожелали ей здоровья и радости.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шаг к успеху на
Артист поблагодарил всех причастных к выходу пластинки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика