Сеть облетело фото целующего грудь блондинки Константина Меладзе - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

На снимке изображен мужчина, который очень похож на российского продюсера.




Константин Меладзе Фото: globallookpress.com

Сегодня, 2 июня, по Сети разошлась фотография с одной из московских вечеринок. Кадр появился в блоге бывшей участницы шоу «Дом-2» Инессы Шевчук. На скандальном фото мужчина, который очень похож на российского продюсера Константина Меладзе, отрывается на полную катушку – в баре целует блондинке грудь.


Сеть облетело фото целующего грудь блондинки Константина Меладзе - «Новости шоубизнеса»
СКРИНШОТ: https://www.instagram.com/stories/i.s.nesquik/

«Это лучшая туса», – подписала кадр Инесса Шевчук.


Нужно отметить, что поклонники с трудом верят, что на провокационном фото, действительно, Константин Меладзе. Во время телепрограмм и концертов он не раз восхищался своей женой Верой Брежневой.


В такой ситуации остается ждать лишь официальных комментариев от звездной пары. Заявлений от Меладзе или Брежневой пока не последовало. К слову, бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас находится далеко от дома – она уехала в США на выпускной старшей дочери.


«Как же вы любите проводить параллели»: Вера Брежнева осадила одну из подписчиц своей страницы в InstagramПевица поздравила Потапа и Настю Каменских, сыгравших накануне свадьбу. Одной из поклонниц артистки показалось, что девушка это сделала лишь из-за того, что ее судьба в чем-то похожа на Настину.

Напомним, Брежнева и Меладзе в тайне от всех поженились в 2015 году. Но торжественной церемонии присутствовали только близкие пары. О своей личной жизни звездные супруги говорят крайне мало. В блогах они редко публикуют совместные фото. В честь дня рождения Константина Меладзе Вера Брежнева, в отличие от коллег, решила обойтись без публичных поздравлений в социальных сетях, из-за чего вызвала волну критики со стороны поклонников.


На снимке изображен мужчина, который очень похож на российского продюсера. Константин Меладзе Фото: globallookpress.com Сегодня, 2 июня, по Сети разошлась фотография с одной из московских вечеринок. Кадр появился в блоге бывшей участницы шоу «Дом-2» Инессы Шевчук. На скандальном фото мужчина, который очень похож на российского продюсера Константина Меладзе, отрывается на полную катушку – в баре целует блондинке грудь. СКРИНШОТ: «Это лучшая туса», – подписала кадр Инесса Шевчук. Нужно отметить, что поклонники с трудом верят, что на провокационном фото, действительно, Константин Меладзе. Во время телепрограмм и концертов он не раз восхищался своей женой Верой Брежневой. В такой ситуации остается ждать лишь официальных комментариев от звездной пары. Заявлений от Меладзе или Брежневой пока не последовало. К слову, бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас находится далеко от дома – она уехала в США на выпускной старшей дочери. «Как же вы любите проводить параллели»: Вера Брежнева осадила одну из подписчиц своей страницы в Instagram Певица поздравила Потапа и Настю Каменских, сыгравших накануне свадьбу. Одной из поклонниц артистки показалось, что девушка это сделала лишь из-за того, что ее судьба в чем-то похожа на Настину. Напомним, Брежнева и Меладзе в тайне от всех поженились в 2015 году. Но торжественной церемонии присутствовали только близкие пары. О своей личной жизни звездные супруги говорят крайне мало. В блогах они редко публикуют совместные фото. В честь дня рождения Константина Меладзе Вера Брежнева, в отличие от коллег, решила обойтись без публичных поздравлений в социальных сетях, из-за чего вызвала волну критики со стороны поклонников.
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Ирины Шевчук - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Юрия Шевчука - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика