«Все начиналось с «Жигулей»»: Джанабаева рассказала о своей первой машине - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

Певица призналась, что ее водительский стаж насчитывает уже более 17 лет.




Альбина Джанабаева / Global Look Press

Альбина Джанабаева призналась, что помимо пения и выступлений, еще одна ее страсть — это вождение. Ее стаж насчитывает 17 лет. А первым автомобилем артистки были простые «Жигули» 14-й модели с механической коробкой передач. Об этом 40-летняя певица рассказала на своей странице в соцсети Instagram.


«17 лет водительского стажа… А все начиналось… с «Жигулей», 14-ой модели, с механической коробкой. Вот такая серьезная школа», — отметила Джанабаева.


По ее словам, есть мнение, что первый автомобиль должен быть таким, чтобы его было не жаль разбить. Альбина призналась, что именно из этих соображений у нее и появилась первая машина.



Вторым четырехколесным другом для Джанабаевой стала уже иномарка — Nissan Micra, рассказала певица и опубликовала кадры из фотосессии, на которой она позирует на фоне брутального Mercedes-Benz G 500 в нежном романтичном платье.


Кстати, для нового номера журнала Hello звезда устроила тест-драйв этого автомобиля.


«Стиль — это совмещение свободы и модных тенденций»: Джанабаева объяснила свой выход в свет в костюме и кроссовкахПодписчики аккаунта певицы в Instagram позитивно оценили общий вид Альбины.

Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Альбина Джанабаева пожаловалась на московскую жару и при этом пришла на радиоэфир в платье и сапогах-казаках. Многие поклонники тогда поинтересовались, не жарко ли ей в такой обуви.


Певица призналась, что ее водительский стаж насчитывает уже более 17 лет. Альбина Джанабаева / Global Look Press Альбина Джанабаева призналась, что помимо пения и выступлений, еще одна ее страсть — это вождение. Ее стаж насчитывает 17 лет. А первым автомобилем артистки были простые «Жигули» 14-й модели с механической коробкой передач. Об этом 40-летняя певица рассказала на своей странице в соцсети Instagram. «17 лет водительского стажа… А все начиналось… с «Жигулей», 14-ой модели, с механической коробкой. Вот такая серьезная школа», — отметила Джанабаева. По ее словам, есть мнение, что первый автомобиль должен быть таким, чтобы его было не жаль разбить. Альбина призналась, что именно из этих соображений у нее и появилась первая машина. Вторым четырехколесным другом для Джанабаевой стала уже иномарка — Nissan Micra, рассказала певица и опубликовала кадры из фотосессии, на которой она позирует на фоне брутального Mercedes-Benz G 500 в нежном романтичном платье. Кстати, для нового номера журнала Hello звезда устроила тест-драйв этого автомобиля. «Стиль — это совмещение свободы и модных тенденций»: Джанабаева объяснила свой выход в свет в костюме и кроссовках Подписчики аккаунта певицы в Instagram позитивно оценили общий вид Альбины. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Альбина Джанабаева пожаловалась на московскую жару и при этом пришла на радиоэфир в платье и сапогах-казаках. Многие поклонники тогда поинтересовались, не жарко ли ей в такой обуви.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Хантер - Биография
Софи Хантер: биография Софи Хантер появилась на свет в Лондоне 16 марта 1978 года. Ее отцом стал Чарльз Хантер, родом из столицы Великобритании...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика