«Не срослось»: Алена Апина пробовалась на роль Миледи в «Трех мушкетерах» - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

Певица рассказала, что репетировала для съемок на Первом канале.




Алена Апина. Фото: globallookpress.com

Первый канал планирует снять продолжение культового фильма о мушкетерах. Об этом рассказала Алена Апина в Instagram. Звезда разместила видео со съемок, представ в образе леди Винтер. 54-летняя певица сообщила, что проходила пробы, но в итоге не будет сниматься в картине. Подробности проекта знаменитость решила не разглашать.



«Чудесные пробы! Жаль не срослось…» – написала Апина.


Подписчики звезды пришли в восторг от ролика.


«Апина – леди Винтер? Теперь я видел всё. Могу помирать спокойно»; «Во дела. А чего не срослось-то?»; «Лена, мне нравится твой образ миледи Винтер»; «Боже, Алена – это восхитительно! Это мой любимый персонаж! Я думал, что такую великую актрису никто не сможет повторить! Я в таком восторге. Не ожидал!», – прокомментировали видео фолловеры.


Напомним, фильм «д’Артаньян и три мушкетера» (1978) остается одним из самых любимых зрителями советских картин. В трехсерийной музыкальной ленте по роману А. Дюма снимались Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирницкий. Роль Миледи исполнила советская актриса Маргарита Терехова.


Певица рассказала, что репетировала для съемок на Первом канале. Алена Апина. Фото: globallookpress.com Первый канал планирует снять продолжение культового фильма о мушкетерах. Об этом рассказала Алена Апина в Instagram. Звезда разместила видео со съемок, представ в образе леди Винтер. 54-летняя певица сообщила, что проходила пробы, но в итоге не будет сниматься в картине. Подробности проекта знаменитость решила не разглашать. «Чудесные пробы! Жаль не срослось…» – написала Апина. Подписчики звезды пришли в восторг от ролика. «Апина – леди Винтер? Теперь я видел всё. Могу помирать спокойно»; «Во дела. А чего не срослось-то?»; «Лена, мне нравится твой образ миледи Винтер»; «Боже, Алена – это восхитительно! Это мой любимый персонаж! Я думал, что такую великую актрису никто не сможет повторить! Я в таком восторге. Не ожидал!», – прокомментировали видео фолловеры. Напомним, фильм «д’Артаньян и три мушкетера» (1978) остается одним из самых любимых зрителями советских картин. В трехсерийной музыкальной ленте по роману А. Дюма снимались Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирницкий. Роль Миледи исполнила советская актриса Маргарита Терехова.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Д'Артаньян и три мушкетера: история
20.07.17, 16:14
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика