Павел Воля не смог попасть ни в один замок в окрестностях Дублина - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00

Юморист признался, что и рыцарей ему увидеть не довелось.




Павел Воля. фото: globallook.com

Кроме популярных туристических мест, где любят отдыхать наши соотечественники, супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми и без них много путешествуют и по другим уголкам планеты, куда добраться не так-то и просто. Чего только стоят красивейшие снимки из Новой Зеландии, где побывала звездная пара не так давно.


Павел Воля сочинил юмористический танец по мотивам «Игры престолов»Ляйсан Утяшева попробовала себя в роли «тренера» резидента Comedy Club.

А вот новый пост Павла в социальной сети Instgaram был сделан в Великобритании, куда юморист приехал на гастроли. В перерыве между выступлениями он побывал в Ирландии.


«Ирландия – кайф! Объездил все замки в окрестностях Дублина. Везде закрыто, рыцарей не обнаружено. Везде только кони типа меня», – шутя, признался артист, поделившись снимком на фоне башни одного из таких замков.


Подписчики, которым посчастливилось побывать в этих местах, отмечают, что эта страна – одно сплошное кино. Другие же успокаивают юмориста, мол, Павел, скорее, похож на пони.



«Конь – это Харламов, вооооон какой здоровый», – пишет фанат.


«А я подумала, что возле замка Галкина», – призналась поклонница.


Юморист признался, что и рыцарей ему увидеть не довелось. Павел Воля. фото: globallook.com Кроме популярных туристических мест, где любят отдыхать наши соотечественники, супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми и без них много путешествуют и по другим уголкам планеты, куда добраться не так-то и просто. Чего только стоят красивейшие снимки из Новой Зеландии, где побывала звездная пара не так давно. Павел Воля сочинил юмористический танец по мотивам «Игры престолов» Ляйсан Утяшева попробовала себя в роли «тренера» резидента Comedy Club. А вот новый пост Павла в социальной сети Instgaram был сделан в Великобритании, куда юморист приехал на гастроли. В перерыве между выступлениями он побывал в Ирландии. «Ирландия – кайф! Объездил все замки в окрестностях Дублина. Везде закрыто, рыцарей не обнаружено. Везде только кони типа меня», – шутя, признался артист, поделившись снимком на фоне башни одного из таких замков. Подписчики, которым посчастливилось побывать в этих местах, отмечают, что эта страна – одно сплошное кино. Другие же успокаивают юмориста, мол, Павел, скорее, похож на пони. «Конь – это Харламов, вооооон какой здоровый», – пишет фанат. «А я подумала, что возле замка Галкина», – призналась поклонница.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничуть не легче»: Толкалина
Актриса почтила память близкого друга в годовщину его смерти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика