Софи Тернер призналась, что планировала «спонтанную» свадьбу в Лас-Вегасе - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 17:00

Актриса собирается вновь выйти замуж за Джо Джонаса — на этот раз во Франции.




Софи Тернер и Джо Джонас Фото: Globallookpress.com

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер, сыгравшая в сериале Сансу Старк, заявила журналистам, что ее свадьба с певцом Джо Джонасом была запланирована.


Звезда «Игры престолов» Софи Тернер планирует вторую свадьбу с тем же мужемСофи Тернер и ее избранник считают, что одной церемонии было недостаточно.

Церемония прошла в прошлом месяце в Лас-Вегасе через несколько часов после вручения премий Billboard и выглядела весьма спонтанной. Жених и невеста использовали кольца-леденцы, их брак зарегистрировал «Элвис».


Кроме того, на церемонии не было лучшей подруги Софи Мейси Уильямс, а из родственников присутствовали только Ник и Кевин Джонас, которые играют с Джо в одной группе.


Софи Тернер сменила образ после завершения «Игры престолов»Актриса удивила поклонников новой прической.

Тем не менее Тернер заверяет, что все было продумано заранее. Было куплено белое платье и забронирована часовня.


«Из-за того что так много аннулирований и разводов, вы не можете просто получить лицензию в часовне сейчас, поэтому требуется немного планирования», — пояснила она Cosmopolitan.


Софи и Джо собираются сыграть вторую свадьбу во Франции и подойти к ней более обстоятельно. Уже известно, что на празднике будет «совершенно безумный торт» и выступление Jonas Brothers.


Актриса собирается вновь выйти замуж за Джо Джонаса — на этот раз во Франции. Софи Тернер и Джо Джонас Фото: Globallookpress.com Звезда «Игры престолов» Софи Тернер, сыгравшая в сериале Сансу Старк, заявила журналистам, что ее свадьба с певцом Джо Джонасом была запланирована. Звезда «Игры престолов» Софи Тернер планирует вторую свадьбу с тем же мужем Софи Тернер и ее избранник считают, что одной церемонии было недостаточно. Церемония прошла в прошлом месяце в Лас-Вегасе через несколько часов после вручения премий Billboard и выглядела весьма спонтанной. Жених и невеста использовали кольца-леденцы, их брак зарегистрировал «Элвис». Кроме того, на церемонии не было лучшей подруги Софи Мейси Уильямс, а из родственников присутствовали только Ник и Кевин Джонас, которые играют с Джо в одной группе. Софи Тернер сменила образ после завершения «Игры престолов» Актриса удивила поклонников новой прической. Тем не менее Тернер заверяет, что все было продумано заранее. Было куплено белое платье и забронирована часовня. «Из-за того что так много аннулирований и разводов, вы не можете просто получить лицензию в часовне сейчас, поэтому требуется немного планирования», — пояснила она Cosmopolitan. Софи и Джо собираются сыграть вторую свадьбу во Франции и подойти к ней более обстоятельно. Уже известно, что на празднике будет «совершенно безумный торт» и выступление Jonas Brothers.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Биография Элвиса Пресли - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Хемсворта -
Биография Криса Хемсворта Крис Хемсворт – голливудский актер австралийского происхождения, наиболее известный ролью бога Тора из серии фильмов Marvel («Мстители», «Тор»). Старший брат актера Лиама Хемсворта. → Крис Хемсворт – не Тором единым Детство и семья Криса Хемсворта. Первые роли Родина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика