Домработница Волочковой привезла возлюбленному балерины сливы и абрикосы из Таджикистана - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00

Как сказала танцовщица, теперь жизнь в ее доме заиграет новыми красками.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова в сторис Instagram рассказала о том, что ее домработница Лола вернулась из Таджикистана, где была в отпуске. Приехала она в особняк Волочковой не с пустыми руками. Женщина, которая уже много лет служит верой и правдой балерине, привезла специально для ее любимого человека фрукты – огромные сливы и абрикосы.


Домработница Лола привезла фруктов в дом балерины/instagram.com/volochkova_art/

«Добрые люди! Лолочка привезла из Таджикистана фрукты и абрикосы. Срывала их лично своими руками. Моему любимому притащила. Лола, спасибо тебе. Люблю тебя. Теперь жизнь в нашем доме заиграет новыми красками. Опять поселится счастье, добро и уют, который в доме всегда благодаря тебе. Мы тебя очень любим», – заявила танцовщица.


Анастасия Волочкова на «Харлее» пообещала сюрпризы своим поклонникамОчередной образ балерины связан со съемками в клипе.

Отметим, что сейчас Анастасия Волочкова готовит программу «Балерина и клоун», с которой в самое ближайшее время отправится по городам России. Звезда обещает приятно удивить своих поклонников.


Кстати, на днях танцовщица рассказывала, что отпраздновала уже восемь месяцев совместной жизни с любимым человеком. Как она утверждает, за ним она, как за каменной стеной. Правда, о свадьбе пока речи не идет. Волочкову устраивают и такие отношения.


Как сказала танцовщица, теперь жизнь в ее доме заиграет новыми красками. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Балерина Анастасия Волочкова в сторис Instagram рассказала о том, что ее домработница Лола вернулась из Таджикистана, где была в отпуске. Приехала она в особняк Волочковой не с пустыми руками. Женщина, которая уже много лет служит верой и правдой балерине, привезла специально для ее любимого человека фрукты – огромные сливы и абрикосы. Домработница Лола привезла фруктов в дом балерины/instagram.com/volochkova_art/ «Добрые люди! Лолочка привезла из Таджикистана фрукты и абрикосы. Срывала их лично своими руками. Моему любимому притащила. Лола, спасибо тебе. Люблю тебя. Теперь жизнь в нашем доме заиграет новыми красками. Опять поселится счастье, добро и уют, который в доме всегда благодаря тебе. Мы тебя очень любим», – заявила танцовщица. Анастасия Волочкова на «Харлее» пообещала сюрпризы своим поклонникам Очередной образ балерины связан со съемками в клипе. Отметим, что сейчас Анастасия Волочкова готовит программу «Балерина и клоун», с которой в самое ближайшее время отправится по городам России. Звезда обещает приятно удивить своих поклонников. Кстати, на днях танцовщица рассказывала, что отпраздновала уже восемь месяцев совместной жизни с любимым человеком. Как она утверждает, за ним она, как за каменной стеной. Правда, о свадьбе пока речи не идет. Волочкову устраивают и такие отношения.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лола Ле Ланн - Биография
02.08.17, 06:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэй Лиотта - Биография
Рэй Лиотта: биография Фильмография знаменитого американского актера Рэя Лиотты насчитывает более сотни различных проектов. Артист...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика