Спорт аристократов: 3-летняя дочь Игоря Николаева занялась гольфом - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00

Музыкант опубликовал фото малышки на поле.




Игорь Николаев. фото: globallookpress

Звезды шоу-бизнеса стараются с ранних лет приучать детей к спорту. Недавно Игорь Николаев похвастался первыми успехами трехлетней дочери. Вероника начала заниматься гольфом. Основам спорта девочка научилась в Юрмале.



«Ну очень юная гольфистка! Пока не ждите от нас побед и рекордов! Нам же только три и семь. Мы только начинаем!» – написал Игорь Николаев.


В комментариях Игорь Гуляев написал, что теперь ему будет, с кем поиграть. В ответ Николаев пригласил телеведущего к себе. Подписчики в Instagram остались в восторге от спортивных успехов Вероники.


«Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы ГалкинойНа личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери.

«Удачи и успехов маленькой принцессе во всех её начинаниях!», «Молодец ребёнок! Самое главное — есть желание заниматься», «Папина доченька! Папино счастье! Успехов Нике в начинаниях», «Ну уж очень деловая гольфистка-лапочка», – написали в комментариях.


Напомним, Игорь Николаев воспитывает Веронику от третьей жены Юлии Проскуряковой. Также у музыканта есть старшая дочь Юлия от первого брака с одноклассницей Еленой. 41-летняя Юлия Николаева живет в США и работает врачом.


Музыкант опубликовал фото малышки на поле. Игорь Николаев. фото: globallookpress Звезды шоу-бизнеса стараются с ранних лет приучать детей к спорту. Недавно Игорь Николаев похвастался первыми успехами трехлетней дочери. Вероника начала заниматься гольфом. Основам спорта девочка научилась в Юрмале. «Ну очень юная гольфистка! Пока не ждите от нас побед и рекордов! Нам же только три и семь. Мы только начинаем!» – написал Игорь Николаев. В комментариях Игорь Гуляев написал, что теперь ему будет, с кем поиграть. В ответ Николаев пригласил телеведущего к себе. Подписчики в Instagram остались в восторге от спортивных успехов Вероники. «Привет и поцелуйчик моей крестнице»: Николаев не оставил без внимания фото Лизы Галкиной На личной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал свежее фото 5-летней дочери. «Удачи и успехов маленькой принцессе во всех её начинаниях!», «Молодец ребёнок! Самое главное — есть желание заниматься», «Папина доченька! Папино счастье! Успехов Нике в начинаниях», «Ну уж очень деловая гольфистка-лапочка», – написали в комментариях. Напомним, Игорь Николаев воспитывает Веронику от третьей жены Юлии Проскуряковой. Также у музыканта есть старшая дочь Юлия от первого брака с одноклассницей Еленой. 41-летняя Юлия Николаева живет в США и работает врачом.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
«Летят журавли» — советский художественный
23.07.17, 12:02
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Вероника Вернадская - Биография
11.08.17, 20:02
Владимир Гуляев - Биография
17.04.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика