Евгения Добровольская пропустила свадьбы старших сыновей - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Актриса не смогла присутствовать на церемониях из-за работы.




Евгения Добровольская / Global Look Press

Евгения Добровольская — не только знаменитая российская актриса театра и кино, народная артистка РФ, лауреат различных премий, но и счастливая жена и мать четверых детей. Ее младшей дочери Анастасии всего 10 лет.



Старшим сыновьям 54-летней актрисы — 27 и 32 года. Судя по всему, Степан и Николай решили, что им пришло время остепениться и обзавестись семьей. Причем о своих свадьбах молодые люди объявили практически одновременно. 32-летний Степан женился на модели из Словакии Барбаре, а 27-летний сын Михаила Ефремова — Николай — узаконил свои отношения с Владой Киселевой.


Стоит отметить, что самой Добровольской ни на одном, ни на втором празднике не было. Сейчас она находится с гастролями в Германии — она не смогла подвести всю труппу «Гоголь-центра». Сыновья объявили о намерениях жениться буквально за пару дней до торжеств. Актер Михаил Ефремов на свадьбу сына также не пришел.


Евгения Добровольская оказалась на грани разводаАктриса рассказала о проблемах с мужем, кинооператором Дмитрием Мананниковым, который моложе её на 10 лет.

Однако звезда российских телеэкранов не расстраивается — после возвращения домой Добровольская планирует увидеться с сыновьями и отметить вместе с ними радостные события.


Кстати, актриса, скорее всего, скоро станет бабушкой. В распоряжение журналистов попали кадры со свадьбы Николая и Влады, на которых виден округлившийся животик невесты, сообщает портал «Актуальные новости».


Актриса не смогла присутствовать на церемониях из-за работы. Евгения Добровольская / Global Look Press Евгения Добровольская — не только знаменитая российская актриса театра и кино, народная артистка РФ, лауреат различных премий, но и счастливая жена и мать четверых детей. Ее младшей дочери Анастасии всего 10 лет. Старшим сыновьям 54-летней актрисы — 27 и 32 года. Судя по всему, Степан и Николай решили, что им пришло время остепениться и обзавестись семьей. Причем о своих свадьбах молодые люди объявили практически одновременно. 32-летний Степан женился на модели из Словакии Барбаре, а 27-летний сын Михаила Ефремова — Николай — узаконил свои отношения с Владой Киселевой. Стоит отметить, что самой Добровольской ни на одном, ни на втором празднике не было. Сейчас она находится с гастролями в Германии — она не смогла подвести всю труппу «Гоголь-центра». Сыновья объявили о намерениях жениться буквально за пару дней до торжеств. Актер Михаил Ефремов на свадьбу сына также не пришел. Евгения Добровольская оказалась на грани развода Актриса рассказала о проблемах с мужем, кинооператором Дмитрием Мананниковым, который моложе её на 10 лет. Однако звезда российских телеэкранов не расстраивается — после возвращения домой Добровольская планирует увидеться с сыновьями и отметить вместе с ними радостные события. Кстати, актриса, скорее всего, скоро станет бабушкой. В распоряжение журналистов попали кадры со свадьбы Николая и Влады, на которых виден округлившийся животик невесты, сообщает портал «Актуальные новости».
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгении Добровольской - Российские
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Биография Ольги Ефремовой - Иностранные
20.08.17, 08:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Михаила Ефремова - Российские
12.09.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Дудь вновь стал «героем»
Татьяна Гартман в очередном выпуске своего видеоблога разобрала ошибки телеведущих и их гостей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика