Стала известна причина аллергической реакции у дочери Кайли Дженнер - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Модель призналась, что очень испугалась за свою малышку.




Названа причина аллергической реакции у дочери Кайли Дженнер Сторми. Фото: instagram.com/kyliesnapchat/?hl=en

Кайли Дженнер пришлось немало поволноваться после того, как ее 15-месячная дочь резко почувствовала себя плохо и молодой маме срочно пришлось везти ее в отделение скорой помощи. Модель призналась, что «натерпелась страху».


Причиной ухудшения самочувствия маленькой Сторми стала аллергическая реакция. Во вторник, 4 июня, стало известно, что она была вызвана пищей.


Мария Кожевникова поменяла место жительства своей собакиКак выяснилось, у сыновей актрисы аллергия на собаку. Шпица пришлось отдать знакомым.

Что именно съела малышка, пока не сообщается. К счастью, дочери Кайли вовремя успели оказать помощь, и теперь, по словам модели, с ней «на 100% все в порядке».


Инсайдер рассказал, что Дженнер очень испугалась и «натерпелась страху», но после того как дочь поправилась, почувствовала облегчение.


Сторми отметила свой первый день рождения в феврале, и Кайли уже предприняла некоторые шаги, чтобы расширить свою империю косметики, и намерена выпустить серию средств по уходу для малышей. На создание новой линейки ее вдохновила маленькая дочь.


Домашние питомцы помогут защитить детей от аллергииВопреки общепринятому представлению, что на первом году жизни ребенка следует ограждать от общения с домашними животными, это оказалось не так.

Дженнер уже подала документы, чтобы запатентовать бренд «Kylie Baby». Она не уточняет, что именно войдет в серию для детей. Но ранее она признавалась, что после того, как назвала дочь Сторми, это имя вдохновило ее на запуск новых продуктов.



«Я потратила много времени на создание этой коллекции, чтобы учесть все малейшие нюансы», — цитирует звезду E! Online.


Модель призналась, что очень испугалась за свою малышку. Названа причина аллергической реакции у дочери Кайли Дженнер Сторми. Фото: instagram.com/kyliesnapchat/?hl=en Кайли Дженнер пришлось немало поволноваться после того, как ее 15-месячная дочь резко почувствовала себя плохо и молодой маме срочно пришлось везти ее в отделение скорой помощи. Модель призналась, что «натерпелась страху». Причиной ухудшения самочувствия маленькой Сторми стала аллергическая реакция. Во вторник, 4 июня, стало известно, что она была вызвана пищей. Мария Кожевникова поменяла место жительства своей собаки Как выяснилось, у сыновей актрисы аллергия на собаку. Шпица пришлось отдать знакомым. Что именно съела малышка, пока не сообщается. К счастью, дочери Кайли вовремя успели оказать помощь, и теперь, по словам модели, с ней «на 100% все в порядке». Инсайдер рассказал, что Дженнер очень испугалась и «натерпелась страху», но после того как дочь поправилась, почувствовала облегчение. Сторми отметила свой первый день рождения в феврале, и Кайли уже предприняла некоторые шаги, чтобы расширить свою империю косметики, и намерена выпустить серию средств по уходу для малышей. На создание новой линейки ее вдохновила маленькая дочь. Домашние питомцы помогут защитить детей от аллергии Вопреки общепринятому представлению, что на первом году жизни ребенка следует ограждать от общения с домашними животными, это оказалось не так. Дженнер уже подала документы, чтобы запатентовать бренд «Kylie Baby». Она не уточняет, что именно войдет в серию для детей. Но ранее она признавалась, что после того, как назвала дочь Сторми, это имя вдохновило ее на запуск новых продуктов. «Я потратила много времени на создание этой коллекции, чтобы учесть все малейшие нюансы», — цитирует звезду E! Online.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика