«И без очков неплохо нарисовала»: Галкин оценил художественное дарование жены - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Примадонна отечественной эстрады, воспользовавшись красками и кистью, изобразила на альбомном листе свою 5-летнюю дочь.




Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

70-летняя Алла Пугачева не скрывает, что когда росла ее старшая дочь Кристина Орбакайте, то воспитанием девочки по большей части занималась бабушка, так как сама Примадонна отечественной эстрады была вынуждена гастролировать и давать концерты. Однако с рождением двойняшек Гарри и Лизы у певицы появилась возможность с головой погрузиться в материнство. Исполнительница сама заботится о детях, разучивает с дочкой песенки, а ее супруг — шоумен Максим Галкин обеспечивает семью. При этом и ему удается найти время на малышей. С сыном Гарри телеведущий собирает конструктор, а с Лизой смотрит мультики по вечерам.


«Самая лучшая в мире мама»: 5-летняя Лиза Галкина обратилась к ПугачевойПевица вместе с супругом и двойняшками отдохнула на природе.

На фан-страничке девочки в Instagram появился видеоролик, на котором наследница певицы запечатлена вместе с мамой. Примадонна взялась за краски, вооружившись тонкой кисточкой для рисования. Алла Борисовна изобразила на альбомном листе 5-летнюю Лизу.


«Так, расскажи — что мама тебя рисовала, а ты позировала!» — слышится за кадром голос Максима Галкина.


«Да, пойдем, папочка, принесем маме очки!! Мам, где твои очки?!» — спросила певицу ее 5-летняя дочка.


«Ну, они у меня в комнате…» — задумчиво ответила Примадонна


«Посмотри, она и без очков тебя неплохо нарисовала», — пожурил дочку телеведущий, рассмотрев художества своей избранницы.


«Да, но мы хотели, чтобы она постарше была», — пояснила Алла Борисовна, обратившись к мужу.



Маленькая Лиза хотела, чтобы ее изобразили повзрослевшей, какой она была бы лет в десять. Поэтому девочка решила помочь севшей за акварели маме, достав для нее оставленные в комнате очки. Однако, по мнению шоумена, Примадонна и без них прекрасно справилась с поставленной задачей.


Примадонна отечественной эстрады, воспользовавшись красками и кистью, изобразила на альбомном листе свою 5-летнюю дочь. Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) 70-летняя Алла Пугачева не скрывает, что когда росла ее старшая дочь Кристина Орбакайте, то воспитанием девочки по большей части занималась бабушка, так как сама Примадонна отечественной эстрады была вынуждена гастролировать и давать концерты. Однако с рождением двойняшек Гарри и Лизы у певицы появилась возможность с головой погрузиться в материнство. Исполнительница сама заботится о детях, разучивает с дочкой песенки, а ее супруг — шоумен Максим Галкин обеспечивает семью. При этом и ему удается найти время на малышей. С сыном Гарри телеведущий собирает конструктор, а с Лизой смотрит мультики по вечерам. «Самая лучшая в мире мама»: 5-летняя Лиза Галкина обратилась к Пугачевой Певица вместе с супругом и двойняшками отдохнула на природе. На фан-страничке девочки в Instagram появился видеоролик, на котором наследница певицы запечатлена вместе с мамой. Примадонна взялась за краски, вооружившись тонкой кисточкой для рисования. Алла Борисовна изобразила на альбомном листе 5-летнюю Лизу. «Так, расскажи — что мама тебя рисовала, а ты позировала!» — слышится за кадром голос Максима Галкина. «Да, пойдем, папочка, принесем маме очки!! Мам, где твои очки?!» — спросила певицу ее 5-летняя дочка. «Ну, они у меня в комнате…» — задумчиво ответила Примадонна «Посмотри, она и без очков тебя неплохо нарисовала», — пожурил дочку телеведущий, рассмотрев художества своей избранницы. «Да, но мы хотели, чтобы она постарше была», — пояснила Алла Борисовна, обратившись к мужу. Маленькая Лиза хотела, чтобы ее изобразили повзрослевшей, какой она была бы лет в десять. Поэтому девочка решила помочь севшей за акварели маме, достав для нее оставленные в комнате очки. Однако, по мнению шоумена, Примадонна и без них прекрасно справилась с поставленной задачей.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков
Советский и российский актёр и кинорежиссёр Дата рождения: 21 октября 1945 ( весы) Место рождения: Москва  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика