Сергей Минаев извинился за распространение информации о смерти Алибасова - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 02:00

В настоящее время музыкальный продюсер впал в кому.




фото: Instagram

Известному российскому писателю Сергею Минаеву пришлось извиняться за то, что он написал о кончине продюсера Бари Алибасова.


«Простите, я увидел сообщения о смерти Алибасова и написал об этом у себя, — отметил в Сети писатель. — Я приношу свои извинения родственникам и близким Бари Алибасова.


Бари Алибасов впал в комуПо информации СМИ, сказались осложнения от серьезных заболеваний, которые продюсер перенес еще давно.

Напомним, по проверенной информации дела у Бари Каримовича, действительно, крайне серьезные – из-за перенесенных в прошлом болезней он впал в кому. Между тем, несчастный случай, произошедший с продюсером, породил целую волну слухов об отравлении Алибасова, которые впрочем, не нашли своего подтверждения.


Алибасов жив! Продюсера похоронили раньше времениСоздатель группы «На-На» остается в реанимации.

Накануне продюсер перепутал бутылки, стоящие у раковины, и вместо сока выпил жидкость для прочистки труб. Поняв, что произошло, Алибасов сам вызвал «скорую».


В настоящее время музыкальный продюсер впал в кому. фото: Instagram Известному российскому писателю Сергею Минаеву пришлось извиняться за то, что он написал о кончине продюсера Бари Алибасова. «Простите, я увидел сообщения о смерти Алибасова и написал об этом у себя, — отметил в Сети писатель. — Я приношу свои извинения родственникам и близким Бари Алибасова. Бари Алибасов впал в кому По информации СМИ, сказались осложнения от серьезных заболеваний, которые продюсер перенес еще давно. Напомним, по проверенной информации дела у Бари Каримовича, действительно, крайне серьезные – из-за перенесенных в прошлом болезней он впал в кому. Между тем, несчастный случай, произошедший с продюсером, породил целую волну слухов об отравлении Алибасова, которые впрочем, не нашли своего подтверждения. Алибасов жив! Продюсера похоронили раньше времени Создатель группы «На-На» остается в реанимации. Накануне продюсер перепутал бутылки, стоящие у раковины, и вместо сока выпил жидкость для прочистки труб. Поняв, что произошло, Алибасов сам вызвал «скорую».
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов впал в кому - «Новости
06.06.19, 02:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан спел в Москве в
Британский певец побывал в нашей стране впервые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика