Галкин впервые за долгое время опубликовал фото с Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 02:00

Пародист довольно редко показывает свою супругу в Instagram.




Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress

Максим Галкин ежедневно радует подписчиков в Instagram подробностями звездной жизни. Он часто публикует фото и видео своих детей Гарри и Лизы, а также окрестности замка в деревне Грязь. Его супруга Алла Пугачева не любит появляться на снимках мужа. Совместное фото супругов – большая редкость в соцсети.



Поводом для нового снимка стал светский вечер. Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали полностью черную одежду для мероприятия. «Вчера на дне рождения», — подписал пародист фото.


Речь идет о дне рождения ресторана «Кафе Пушкинъ». Заведение празднует 20-летие. Элитный ресторан в разные годы принимал Уилла Смита, Анджелину Джоли, Билла Клинтона и других звезд. На мероприятие также прибыли Валерия и Иосиф Пригожин, Константин Эрнст с женой, Владимир Познер, Андрей Малахов.


Галкин показал роскошный сад на территории своего замкаОколо 1 гектара земли принадлежит супругу Аллы Пугачевой в деревне Грязь.

Подписчикам понравилось атмосферное черно-белое фото. Фанаты заметили, как Максим Галкин и Алла Пугачева хорошо смотрятся вместе. Оценила фото «сердечком» и сама Пугачева.


«Явно у вас сад с молодильными яблочками», «Макс, вы отличный стимулятор для Аллы Борисовны! Всегда в форме и на позитиве!», «Ваша пара и семья самая лучшая», «Как вы красиво смотритесь», «Что бы ни говорили, а счастье не скроешь», — написали в комментариях.


Пародист довольно редко показывает свою супругу в Instagram. Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress Максим Галкин ежедневно радует подписчиков в Instagram подробностями звездной жизни. Он часто публикует фото и видео своих детей Гарри и Лизы, а также окрестности замка в деревне Грязь. Его супруга Алла Пугачева не любит появляться на снимках мужа. Совместное фото супругов – большая редкость в соцсети. Поводом для нового снимка стал светский вечер. Максим Галкин и Алла Пугачева выбрали полностью черную одежду для мероприятия. «Вчера на дне рождения», — подписал пародист фото. Речь идет о дне рождения ресторана «Кафе Пушкинъ». Заведение празднует 20-летие. Элитный ресторан в разные годы принимал Уилла Смита, Анджелину Джоли, Билла Клинтона и других звезд. На мероприятие также прибыли Валерия и Иосиф Пригожин, Константин Эрнст с женой, Владимир Познер, Андрей Малахов. Галкин показал роскошный сад на территории своего замка Около 1 гектара земли принадлежит супругу Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Подписчикам понравилось атмосферное черно-белое фото. Фанаты заметили, как Максим Галкин и Алла Пугачева хорошо смотрятся вместе. Оценила фото «сердечком» и сама Пугачева. «Явно у вас сад с молодильными яблочками», «Макс, вы отличный стимулятор для Аллы Борисовны! Всегда в форме и на позитиве!», «Ваша пара и семья самая лучшая», «Как вы красиво смотритесь», «Что бы ни говорили, а счастье не скроешь», — написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика