СМИ: находящийся в коме Бари Алибасов перестал дышать самостоятельно - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Продюсеру стало хуже, его пришлось перевести на искусственную вентиляцию легких.




Бари Алибасов перестал дышать. Фото: globallookpress.com

Госпитализированному в НИИ Склифосовского Бари Алибасову стало хуже. Как сообщили СМИ, продюсер больше не может самостоятельно дышать. Из-за отказа дыхательной системы медики были вынуждены перевести его на искусственную вентиляцию легких.


Лоза вспомнил о конфликте с остающимся в реанимации АлибасовымБывший коллега жестко высказался о продюсере в день его рождения.

Создатель группы «На-на» продолжает оставаться в медикаментозной коме. В лекарственный сон его погрузили накануне, чтобы организм не испытывал чрезмерной нагрузки, а внутренние органы могли быстрее восстановиться.


Напомним, у Бари Каримовича – серьезный химический ожог пищевода, а также желудка. После того, как он по ошибке выпил средство для устранения засоров в трубах, перепутав его с соком, его экстренно доставили в медучреждение, где врачи продолжают бороться за его здоровье. До сих пор его состояние оценивалось как стабильное, но тяжелое.


После случившегося с продюсером поползли упорные слухи о том, что его могли отравить. Якобы кто-то намеренно подменил едким веществом прохладительный напиток, который он выпил. Но сын артиста заверил, что мотива для такого злодеяния ни у кого не могло быть. Просто бутылка с жидкостью оказалась яркой и красивой, пишет сайт argumenti.ru.


«У него дома, если что-то стоит у раковины, то это пьется», – говорит Бари Алибасов-младший.



Об ухудшении состояния продюсера сообщает Telegram-канал Mash.


Продюсеру стало хуже, его пришлось перевести на искусственную вентиляцию легких. Бари Алибасов перестал дышать. Фото: globallookpress.com Госпитализированному в НИИ Склифосовского Бари Алибасову стало хуже. Как сообщили СМИ, продюсер больше не может самостоятельно дышать. Из-за отказа дыхательной системы медики были вынуждены перевести его на искусственную вентиляцию легких. Лоза вспомнил о конфликте с остающимся в реанимации Алибасовым Бывший коллега жестко высказался о продюсере в день его рождения. Создатель группы «На-на» продолжает оставаться в медикаментозной коме. В лекарственный сон его погрузили накануне, чтобы организм не испытывал чрезмерной нагрузки, а внутренние органы могли быстрее восстановиться. Напомним, у Бари Каримовича – серьезный химический ожог пищевода, а также желудка. После того, как он по ошибке выпил средство для устранения засоров в трубах, перепутав его с соком, его экстренно доставили в медучреждение, где врачи продолжают бороться за его здоровье. До сих пор его состояние оценивалось как стабильное, но тяжелое. После случившегося с продюсером поползли упорные слухи о том, что его могли отравить. Якобы кто-то намеренно подменил едким веществом прохладительный напиток, который он выпил. Но сын артиста заверил, что мотива для такого злодеяния ни у кого не могло быть. Просто бутылка с жидкостью оказалась яркой и красивой, пишет сайт argumenti.ru. «У него дома, если что-то стоит у раковины, то это пьется», – говорит Бари Алибасов-младший. Об ухудшении состояния продюсера сообщает Telegram-канал Mash.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Лоза вспомнил о конфликте с остающимся в
06.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика