Бузова расстроена, что проиграла Гагариной на премии «МУЗ-ТВ» - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Певица отметила, что всегда стремится только к победам.




Ольга Бузова/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram расстроилась тем фактом, что на премии «Муз-ТВ» ей не досталась тарелка победительницы. Напомним, что исполнительница претендовала на победу в номинации «Лучшее женское видео» с песней «Wi-Fi». Как заметила звезда, она продолжает гордо держать голову и двигаться вперед. Бузова не сомневается, что все главные номинации и победы для нее еще впереди.



Как утверждает исполнительница, для нее самое главное, что ее поклонники всегда с ней, независимо от результата. Она знает, что они голосовали за нее. Сама Бузова расстроена проигрышу, потому что понимает, что это соревнование, в котором, впрочем, всегда есть, как победители, так и проигравшие.


«Я два года воздержания нарушила!»: Ольга Бузова наладила личную жизньУ певицы впервые за долгое время случились интимные отношения. Она сама сделала столь откровенное признание.

Бузова также отметила, что ее поклонники очень громко кричали и пели ее песни на красной дорожке. Этот факт перекрывает любые огорчения. Также певица выразила признательность всем коллегам, которые были в зале. Они за нее переживали и хотели, чтобы она победила. Бузова не забыла поздравить всех артистов, кто получил награды.


Отметим, что в номинации, где на победу рассчитывала Ольга Бузова, выиграла Полина Гагарина. Она стала обладательницей приза за клип «Выше головы». Кстати, когда Гагарина выходила за вожделенной тарелкой на сцену, то зал скандировал имя Ольги Бузовой.


Певица отметила, что всегда стремится только к победам. Ольга Бузова/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram расстроилась тем фактом, что на премии «Муз-ТВ» ей не досталась тарелка победительницы. Напомним, что исполнительница претендовала на победу в номинации «Лучшее женское видео» с песней «Wi-Fi». Как заметила звезда, она продолжает гордо держать голову и двигаться вперед. Бузова не сомневается, что все главные номинации и победы для нее еще впереди. Как утверждает исполнительница, для нее самое главное, что ее поклонники всегда с ней, независимо от результата. Она знает, что они голосовали за нее. Сама Бузова расстроена проигрышу, потому что понимает, что это соревнование, в котором, впрочем, всегда есть, как победители, так и проигравшие. «Я два года воздержания нарушила!»: Ольга Бузова наладила личную жизнь У певицы впервые за долгое время случились интимные отношения. Она сама сделала столь откровенное признание. Бузова также отметила, что ее поклонники очень громко кричали и пели ее песни на красной дорожке. Этот факт перекрывает любые огорчения. Также певица выразила признательность всем коллегам, которые были в зале. Они за нее переживали и хотели, чтобы она победила. Бузова не забыла поздравить всех артистов, кто получил награды. Отметим, что в номинации, где на победу рассчитывала Ольга Бузова, выиграла Полина Гагарина. Она стала обладательницей приза за клип «Выше головы». Кстати, когда Гагарина выходила за вожделенной тарелкой на сцену, то зал скандировал имя Ольги Бузовой.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика