Пригожин пожаловался на преследующую его фанатку на премии МУЗ-ТВ - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

После вручения приза продюсер разругался с подписчиками в Instagram.




Иосиф Пригожин. фото: globallookpress

Иосиф Пригожин получил приз в почетной номинации «Лучший продюсер десятилетия». После продюсер признался, что работает 32 года в индустрии, поэтому награда для него особенно ценна. Он подчеркнул, что многие его друзья и коллеги достойны тарелки, но вручили награду именно ему.


Иосиф Пригожин. фото: Юлия Кирина

На животрепещущий вопрос о его отношениях с Филиппом Киркоровым Пригожин заявил, что никакого серьёзного конфликта между ними не было. Просто они оба слишком чувствительны к словам.


«Не важно, кто из нас сделал первый шаг. Важно, что мы пожали руки. У нас никогда не было никакой войны. Просто мы эмоциональные», — сказал Иосиф Пригожин.



Также продюсер поделился наболевшей проблемой. Дело в том, что его преследует сумасшедшая фанатка. По словам Пригожина, женщина испортила ему номер — она выскочила на сцену во время дуэта Валерии и Егора Крида. Женщина ходит за Пригожиным по пятам и не раскрывает своего имени. Продюсер не знает, как от неё избавиться.


Киркоров и Пригожин помирились после скандала из-за ВалерииРадостным событием поделился телеведущий Максим Галкин.

После вручения премии канал МУЗ-ТВ опубликовал фотографию победителя. На любой негативный комментарий Иосиф Пригожин отвечал потоком ругательств. Подписчики в Instagram решили, что Пригожин слишком уж эмоционально реагирует на критику незнакомых людей.


Пригожин ругается в комментариях. Скриншот: nstagram.com/muztv/

После вручения приза продюсер разругался с подписчиками в Instagram. Иосиф Пригожин. фото: globallookpress Иосиф Пригожин получил приз в почетной номинации «Лучший продюсер десятилетия». После продюсер признался, что работает 32 года в индустрии, поэтому награда для него особенно ценна. Он подчеркнул, что многие его друзья и коллеги достойны тарелки, но вручили награду именно ему. Иосиф Пригожин. фото: Юлия Кирина На животрепещущий вопрос о его отношениях с Филиппом Киркоровым Пригожин заявил, что никакого серьёзного конфликта между ними не было. Просто они оба слишком чувствительны к словам. «Не важно, кто из нас сделал первый шаг. Важно, что мы пожали руки. У нас никогда не было никакой войны. Просто мы эмоциональные», — сказал Иосиф Пригожин. Также продюсер поделился наболевшей проблемой. Дело в том, что его преследует сумасшедшая фанатка. По словам Пригожина, женщина испортила ему номер — она выскочила на сцену во время дуэта Валерии и Егора Крида. Женщина ходит за Пригожиным по пятам и не раскрывает своего имени. Продюсер не знает, как от неё избавиться. Киркоров и Пригожин помирились после скандала из-за Валерии Радостным событием поделился телеведущий Максим Галкин. После вручения премии канал МУЗ-ТВ опубликовал фотографию победителя. На любой негативный комментарий Иосиф Пригожин отвечал потоком ругательств. Подписчики в Instagram решили, что Пригожин слишком уж эмоционально реагирует на критику незнакомых людей. Пригожин ругается в комментариях. Скриншот: nstagram.com/muztv/
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика