Билл Скарсгард перевоплотится в подозреваемого

08.06.19, 16:00
Билл Скарсгард перевоплотится в подозреваемого

Исполнитель роли клоуна Пеннивайза в хорроре «Оно» Билл Скарсгард подписался на участие в драме «Позолоченная ярость» (Gilded Rage). Одним из продюсеров выступит Джейк Джилленхол.

«Ярость» будет основана на одноименной статье 2015 года в американском Vanity Fair. В ней рассказывалось об убийстве известного менеджера хедж-фондов Томаса Гилберта-старшего. Главным подозреваемым в деле назвали его сына, 30-летнего Томаса Гилберта-младшего (Скарсгард). До убийства у него не раз обнаруживались склонности к насилию, жестокости и неадекватному поведению. Он изначально отрицал все обвинения, после чего все же пошел на сделку со следствием. Гилберт-мл. до сих пор находится под стражей и ожидает слушания по делу.

Режиссером ленты выступит Чарли МакДауэлл («Открытие», «Возлюбленные»). Он также напишет сценарий вместе с Э. Максом Фраем («Охотник на лис») и Джастин Лэдером. Съемки начнутя в ближайшее время с предположительной датой выхода в 2020 году.

Помимо двух частей «Оно», Скарсгард участвовал в сериале «Касл-Рок» и боевике «Взрывная блондинка». Недавно он завершил съемки в готической драме «Дьявол навсегда» с Крисом Эвансом и в криминальном фильме «Голая сингулярность».



Источник: Variety

Далее по теме

В «Оно 2» поднимут два самых острых вопроса из книги09.05.2019 Дети выросли: Вышел первый тизер-трейлер сиквела «Оно»12.04.2019 Джейк Джилленхол сыграет главную роль в новом драматическом сериале HBO06.04.2019 Фильм Джилленхола про ограбление нашел режиссеров
31.03.2019 «Это не игрушки»: вышел трейлер хоррора «Проклятие Аннабель 3»

Исполнитель роли клоуна Пеннивайза в хорроре «Оно» Билл Скарсгард подписался на участие в драме «Позолоченная ярость» (Gilded Rage). Одним из продюсеров выступит Джейк Джилленхол. «Ярость» будет основана на одноименной статье 2015 года в американском Vanity Fair. В ней рассказывалось об убийстве известного менеджера хедж-фондов Томаса Гилберта-старшего. Главным подозреваемым в деле назвали его сына, 30-летнего Томаса Гилберта-младшего (Скарсгард). До убийства у него не раз обнаруживались склонности к насилию, жестокости и неадекватному поведению. Он изначально отрицал все обвинения, после чего все же пошел на сделку со следствием. Гилберт-мл. до сих пор находится под стражей и ожидает слушания по делу. Режиссером ленты выступит Чарли МакДауэлл («Открытие», «Возлюбленные»). Он также напишет сценарий вместе с Э. Максом Фраем («Охотник на лис») и Джастин Лэдером. Съемки начнутя в ближайшее время с предположительной датой выхода в 2020 году. Помимо двух частей «Оно», Скарсгард участвовал в сериале «Касл-Рок» и боевике «Взрывная блондинка». Недавно он завершил съемки в готической драме «Дьявол навсегда» с Крисом Эвансом и в криминальном фильме «Голая сингулярность». Источник: Variety Далее по теме В «Оно 2» поднимут два самых острых вопроса из книги09.05.2019 Дети выросли: Вышел первый тизер-трейлер сиквела «Оно»12.04.2019 Джейк Джилленхол сыграет главную роль в новом драматическом сериале HBO06.04.2019 Фильм Джилленхола про ограбление нашел режиссеров 31.03.2019 «Это не игрушки»: вышел трейлер хоррора «Проклятие Аннабель 3»
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Сара Гилберт (Sara Gilbert) биография
08.08.17, 09:58
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Энди МакДауэлл - Биография
23.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петра Гржебичкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика