Анастасия Решетова боялась, что беременность испортит её красоту - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:01

Через три месяца модель и возлюбленная Тимати станет мамой.




Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Недавно Анастасия Решетова перестала скрывать беременность. Возлюбленная Тимати долгое время не выходила на улицу и публиковала в Instagram старые снимки, прежде чем заявила об интересном положении.



Долгое время модель думала, что во время беременности откажется от каблуков и макияжа. Решетова переживала, что перестанет следить за собой и потеряет красоту. Однако сейчас девушка Тимати рада своей внешности. Анастасия Решетова призналась, что находится на 6-м месяце, поэтому проходить с животом ей придётся все лето.


Модель в комментариях поделилась, что сейчас у неё нет растяжек. У мамы модели все было значительно хуже, но та родила Решетову в 16 лет. Также ей не нравится, когда кто-то кроме Тимати прикасается к ее животу.


Решетова переживает, что поправилась за время беременностиВозлюбленная Тимати следит за весом и не отказывается от физических нагрузок.

Большинство подписчиц уверены, что Анастасия Решетова вынашивает мальчика. Модель не комментирует пол ребенка. Фанаты узнают подробности о втором ребенке Тимати только после родов.


Через три месяца модель и возлюбленная Тимати станет мамой. Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Недавно Анастасия Решетова перестала скрывать беременность. Возлюбленная Тимати долгое время не выходила на улицу и публиковала в Instagram старые снимки, прежде чем заявила об интересном положении. Долгое время модель думала, что во время беременности откажется от каблуков и макияжа. Решетова переживала, что перестанет следить за собой и потеряет красоту. Однако сейчас девушка Тимати рада своей внешности. Анастасия Решетова призналась, что находится на 6-м месяце, поэтому проходить с животом ей придётся все лето. Модель в комментариях поделилась, что сейчас у неё нет растяжек. У мамы модели все было значительно хуже, но та родила Решетову в 16 лет. Также ей не нравится, когда кто-то кроме Тимати прикасается к ее животу. Решетова переживает, что поправилась за время беременности Возлюбленная Тимати следит за весом и не отказывается от физических нагрузок. Большинство подписчиц уверены, что Анастасия Решетова вынашивает мальчика. Модель не комментирует пол ребенка. Фанаты узнают подробности о втором ребенке Тимати только после родов.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика