Пластический хирург рассекретил все операции Дженнифер Лопес - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:04

Эксперт раскрыл тайну неувядающей красоты певицы.




Хирург раскрыл все операции Дженнифер Лопес. Фото: Global Look Press

49-летняя Дженнифер Лопес за последние двадцать лет ни капельки не изменилась и по-прежнему выглядит молодо. Сама звезда в 2013 году клялась, что никогда не прибегала к помощи пластики. Однако хирурги очень сомневаются, что певица говорит правду.


Эксперт из клиники пластической хирургии MYA Cosmetic Surgery, изучив снимки Джей Ло за 20 лет, пришел к выводу, что артистка все же не гнушалась пластикой.


Хирурги назвали самую популярную пластическую операцию в 2017 годуВсе больше женщин пытается подражать знаменитым красоткам.

«Существует большая вероятность, что Джей Ло делала операцию по изменению формы носа — ринопластику», — говорит эксперт. «Ее нос выглядит тоньше у переносицы, а ноздри меньше, чем на более ранних фото», — добавляет он.


Джей Ло до ринопластики. Фото: Global Look Press
Джей Ло после ринопластики. Фото: Global Look Press

«Уменьшить размер крыльев носа и изменить его форму можно только хирургическим путем. В результате нос соответствует естественным пропорциям лица», — поясняет специалист. Такая операция обычно стоит от 7630 до 12710 тысяч долларов.


Врач также полагает, что Джей Ло увеличивала грудь. «Такая операция позволяет увеличить размер, форму и полноту груди при помощи импланта. Я вполне допускаю, что она захотела, чтобы ее бюст выглядел естественно и чтобы ее слова не противоречили делам», — говорит спикер.


Дженнифер Лопес и Рианна увеличили грудь из-за… мужчинЛучшие друзья певиц — импланты.

«Такого результата можно добиться многими способами. Все зависит от тканей груди пациентки, рекомендаций хирурга, а также размера и формы самого импланта. Средняя цена такой операции варьируется от 7 до 8 тысяч долларов», — уточняет врач.


Джей Ло до пластики груди. Фото: Global Look Press
Джей Ло после пластики груди. Фото: Global Look Press

Эксперт также не исключает, что Дженнифер не отказывалась от «уколов красоты» — ботокса, который вколола в лоб и вокруг глаз. Такая процедура требует повторения каждые 3-6 месяцев.


Безумства и жертвы, на которые идут звезды ради красотыИнъекциями, операциями, косметическими процедурами уже никого не удивишь — знаменитости не скрывают, что посещают специалистов ради поддержания красоты. Хотя некоторые из них соглашаются на неожиданные манипуляции, чтобы выглядеть эффектно. Экспериментальные таблетки, экстремальные диеты, опасные операции — на что способны артисты ради внешности, рассказывает Teleprogramma.pro

Тем не менее, врач отдает должное и самой певице, которая ведет здоровый образ жизни, придерживается диеты и делает физические упражнения. Все это вкупе, наряду с генетикой, позволяет Джей Ло оставаться по-прежнему молодой, пишет Mirror.


Эксперт раскрыл тайну неувядающей красоты певицы. Хирург раскрыл все операции Дженнифер Лопес. Фото: Global Look Press 49-летняя Дженнифер Лопес за последние двадцать лет ни капельки не изменилась и по-прежнему выглядит молодо. Сама звезда в 2013 году клялась, что никогда не прибегала к помощи пластики. Однако хирурги очень сомневаются, что певица говорит правду. Эксперт из клиники пластической хирургии MYA Cosmetic Surgery, изучив снимки Джей Ло за 20 лет, пришел к выводу, что артистка все же не гнушалась пластикой. Хирурги назвали самую популярную пластическую операцию в 2017 году Все больше женщин пытается подражать знаменитым красоткам. «Существует большая вероятность, что Джей Ло делала операцию по изменению формы носа — ринопластику», — говорит эксперт. «Ее нос выглядит тоньше у переносицы, а ноздри меньше, чем на более ранних фото», — добавляет он. Джей Ло до ринопластики. Фото: Global Look Press Джей Ло после ринопластики. Фото: Global Look Press «Уменьшить размер крыльев носа и изменить его форму можно только хирургическим путем. В результате нос соответствует естественным пропорциям лица», — поясняет специалист. Такая операция обычно стоит от 7630 до 12710 тысяч долларов. Врач также полагает, что Джей Ло увеличивала грудь. «Такая операция позволяет увеличить размер, форму и полноту груди при помощи импланта. Я вполне допускаю, что она захотела, чтобы ее бюст выглядел естественно и чтобы ее слова не противоречили делам», — говорит спикер. Дженнифер Лопес и Рианна увеличили грудь из-за… мужчин Лучшие друзья певиц — импланты. «Такого результата можно добиться многими способами. Все зависит от тканей груди пациентки, рекомендаций хирурга, а также размера и формы самого импланта. Средняя цена такой операции варьируется от 7 до 8 тысяч долларов», — уточняет врач. Джей Ло до пластики груди. Фото: Global Look Press Джей Ло после пластики груди. Фото: Global Look Press Эксперт также не исключает, что Дженнифер не отказывалась от «уколов красоты» — ботокса, который вколола в лоб и вокруг глаз. Такая процедура требует повторения каждые 3-6 месяцев. Безумства и жертвы, на которые идут звезды ради красоты Инъекциями, операциями, косметическими процедурами уже никого не удивишь — знаменитости не скрывают, что посещают специалистов ради поддержания красоты. Хотя некоторые из них соглашаются на неожиданные манипуляции, чтобы выглядеть эффектно. Экспериментальные таблетки, экстремальные диеты, опасные операции — на что способны артисты ради внешности, рассказывает Teleprogramma.pro Тем не менее, врач отдает должное и самой певице, которая ведет здоровый образ жизни, придерживается диеты и делает физические упражнения. Все это вкупе, наряду с генетикой, позволяет Джей Ло оставаться по-прежнему молодой, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за операции на ноге Никита
Режиссер был вынужден отложить работу над картиной «Шоколадный револьвер».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-10-2017, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика