Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 12:00

Пара была вместе четыре года.




Ирина Шейк и Брэдли Купер Фото: Globallookpress.com

Расставание одной из самых красивых знаменитых пар — Брэдли Купера и Ирины Шейк — заняло все первые полосы изданий на этой неделе. Многие винили в разрыве актера и его якобы роман с партнершей по съемкам Леди Гагой, однако некоторые считают, что окончательную точку в отношениях поставила именно Ирина.


Как сообщает Entertainment Tonight со ссылкой на источник, близкий к паре, модель стала инициатором разрыва.


Сказке конец: Шейк и Купер официально рассталисьЗвездная пара разделит опеку над маленькой дочерью.

«Недавно Ирина решила, что с нее хватит. Она не чувствовала той привязанности, которая была ей нужна, а бесконечные ссоры сделали ее жизнь невыносимой», — заявил инсайдер.


Он добавил, что они оба изначально были очень разными людьми и как только поняли, что сейчас их вместе держит только ребенок, то решили, что пора положить этому конец. По словам источника, ряд близких друзей считают, что Ирину и Брэдли слишком быстро накрыло волной чувств и они даже не успели по-настоящему узнать друг друга.


Первые сложные моменты в отношениях пары появились после съемок Купера в фильме «Звезда родилась», где он сыграл вместе с Леди Гагой. СМИ поговаривали, что между партнерами по съемочной площадке завязался роман, однако оба они опровергли эту информацию.


Виктория Боня пожалела расставшуюся с Купером ШейкТелеведущая уверена, что в личной жизни супермодели все наладится.

Инсайдер подчеркнул, что Шейк рассчитывала на возобновление отношений после завершения пресс-тура по фильму, но этого не случилось.


«Она хотела большего от Брэдли во всех отношениях. Но она была постоянно несчастна и чувствовала, что он слишком много времени проводит вдали от нее», — заключил он.


Пара была вместе четыре года. Ирина Шейк и Брэдли Купер Фото: Globallookpress.com Расставание одной из самых красивых знаменитых пар — Брэдли Купера и Ирины Шейк — заняло все первые полосы изданий на этой неделе. Многие винили в разрыве актера и его якобы роман с партнершей по съемкам Леди Гагой, однако некоторые считают, что окончательную точку в отношениях поставила именно Ирина. Как сообщает Entertainment Tonight со ссылкой на источник, близкий к паре, модель стала инициатором разрыва. Сказке конец: Шейк и Купер официально расстались Звездная пара разделит опеку над маленькой дочерью. «Недавно Ирина решила, что с нее хватит. Она не чувствовала той привязанности, которая была ей нужна, а бесконечные ссоры сделали ее жизнь невыносимой», — заявил инсайдер. Он добавил, что они оба изначально были очень разными людьми и как только поняли, что сейчас их вместе держит только ребенок, то решили, что пора положить этому конец. По словам источника, ряд близких друзей считают, что Ирину и Брэдли слишком быстро накрыло волной чувств и они даже не успели по-настоящему узнать друг друга. Первые сложные моменты в отношениях пары появились после съемок Купера в фильме «Звезда родилась», где он сыграл вместе с Леди Гагой. СМИ поговаривали, что между партнерами по съемочной площадке завязался роман, однако оба они опровергли эту информацию. Виктория Боня пожалела расставшуюся с Купером Шейк Телеведущая уверена, что в личной жизни супермодели все наладится. Инсайдер подчеркнул, что Шейк рассчитывала на возобновление отношений после завершения пресс-тура по фильму, но этого не случилось. «Она хотела большего от Брэдли во всех отношениях. Но она была постоянно несчастна и чувствовала, что он слишком много времени проводит вдали от нее», — заключил он.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томохиса Ямасита - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика