Махершала Али сыграет в тюремной драме

09.06.19, 13:30
Махершала Али сыграет в тюремной драме

Двукратный лауреат премии «Оскар» Махершала Али готовится сыграть в биографическом фильме «Solitary» (пер. одиночество, изолятор, карцер). В картине будет рассказана реальная история тюремного заключения, длившегося 43 года.

«Одиночество» будет снято по мотивам мемуаров Альерта Вудфокса «Solitary: Unbroken by Four Decades in Solitary Confinement. My Story of Hope and Transformation». Вудфокс и Херман Уоллас входили в так называемую «анголскую троицу» (Angola Three). В 1972 году их обвинили в убийстве тюремного надзирателя, которое они не совершали.

Вудфокс содержался в камере одиночного заключения размером шесть на девять футов, 23 часа в сутки. За это время он примкнул к леворадикальной партии Черных пантер и стал политическим активистом. Он вышел на свободу в 2016 году.

Права на прокат фильма приобрела компания Fox Searchlight. К «Одиночеству» пока не приписаны режиссер и сценарист. Али также выступит исполнительным продюсером ленты.

Актер выиграл второплановый «Оскар» за «Лунный свет» и «Зеленую книгу». Он исполнил главную роль в третьем сезоне «Настоящего детектива».



Источник: Deadline

Далее по теме

Названа дата следующего «Золотого глобуса»29.01.2019 Лучшие наряды на премии SAG Awards 201911.12.2018 Преступление в Озарке: новый трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»06.12.2018 Первый постер нового сезона «Настоящего детектива»12.10.2018 Дата выхода и кадры из третьего сезона «Настоящего детектива»

Двукратный лауреат премии «Оскар» Махершала Али готовится сыграть в биографическом фильме «Solitary» (пер. одиночество, изолятор, карцер). В картине будет рассказана реальная история тюремного заключения, длившегося 43 года. «Одиночество» будет снято по мотивам мемуаров Альерта Вудфокса «Solitary: Unbroken by Four Decades in Solitary Confinement. My Story of Hope and Transformation». Вудфокс и Херман Уоллас входили в так называемую «анголскую троицу» (Angola Three). В 1972 году их обвинили в убийстве тюремного надзирателя, которое они не совершали. Вудфокс содержался в камере одиночного заключения размером шесть на девять футов, 23 часа в сутки. За это время он примкнул к леворадикальной партии Черных пантер и стал политическим активистом. Он вышел на свободу в 2016 году. Права на прокат фильма приобрела компания Fox Searchlight. К «Одиночеству» пока не приписаны режиссер и сценарист. Али также выступит исполнительным продюсером ленты. Актер выиграл второплановый «Оскар» за «Лунный свет» и «Зеленую книгу». Он исполнил главную роль в третьем сезоне «Настоящего детектива». Источник: Deadline Далее по теме Названа дата следующего «Золотого глобуса»29.01.2019 Лучшие наряды на премии SAG Awards 201911.12.2018 Преступление в Озарке: новый трейлер 3 сезона «Настоящего детектива»06.12.2018 Первый постер нового сезона «Настоящего детектива»12.10.2018 Дата выхода и кадры из третьего сезона «Настоящего детектива»
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Несломленный" / Unbroken /
20.07.17, 08:14
ОСКАР. 1936 Лучший корот. анимац. фильм. Три
07.08.17, 11:00
Биография Махершала Али - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
«Я — четвёртый» (англ. I Am Number Four) -
31.07.17, 09:02
ОСКАР. 1934 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
Фантастическая четверка (Fantastic Four) -
26.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Гарнер -
Смотреть фото Биография Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер - образцовая мать троих детей и счастливая жена суперпопулярного актера БенаАффлека. Ради своей семьи и воспитания потомства она оставила блестящую актерскую карьеру и ничуть об этом не жалеет. Ведь за те годы, которые она провела на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика