Мать Тимати упрекнули в отсутствии фотографий беременной Решетовой - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Поклонники рэпера считают, что Симона Юнусова и будущая сноха находятся в натянутых отношениях.




Симона Юнусова с внучкой Алисой. Фото: globallookpress.com

Мать рэпера Тимати Симона Юносова – популярный блогер в Instagram. На страницу женщины подписаны 3 миллиона человек. Симона помогает звездному сыну в воспитании дочери от модели Алены Шишковой – 5-летней Алисы. Женщина рассказывает смешные истории из жизни ребенка и дает мудрые советы.


Вот и на этот раз Симона опубликовала видео с репетиции Алисы. Женщина пожелала удачи юным артистам в предстоящем выступлении.



«Последние приготовления, последние хулиганские выходки, и через несколько часов вы не узнаете своих детей! Они будут красивые, сосредоточенные и одухотворённые. Сцена дисциплинирует и заряжает артистическим вирусом. Удачи ребятам и педагогам, а нам, зрителям – удовольствия и адекватности в оценках происходящего!» – написала Симона.


Однако подписчики в ответ на пост засыпали мать знаменитого рэпера вопросами. Фанатов интересовало, почему Симона Юнусова не публикует снимки с Анастасией Решетовой, которая скоро родит ей еще одного внука. Некоторые фолловеры решили, что причина отсутствия совместных фотографий кроется в натянутых отношениях с будущей снохой.


«Выложите что-нибудь с Решетовой. Вы вообще бываете с ней? Она как бы уже часть семьи»; «Ну мне лично было бы обидно, если бы всё внимание свекрови было зациклено на первой внучке»; «Раз уж они ведут Инстаграм, выставляя свою жизнь напоказ, почему бы и для Насти не уделить пост о её прекрасном положении? Ведь это не так сложно», – высказали свое мнение подписчики Симоны.


Напомним, 5 июня модель Анастасия Решетова, наконец, подтвердила слухи о своем интересном положении. Девушка разместила откровенное фото, показав округлившийся живот. Модель рассказала, что устала прятаться и скрывать беременность. Пол ребенка модель предпочла пока держать в секрете.


Поклонники рэпера считают, что Симона Юнусова и будущая сноха находятся в натянутых отношениях. Симона Юнусова с внучкой Алисой. Фото: globallookpress.com Мать рэпера Тимати Симона Юносова – популярный блогер в Instagram. На страницу женщины подписаны 3 миллиона человек. Симона помогает звездному сыну в воспитании дочери от модели Алены Шишковой – 5-летней Алисы. Женщина рассказывает смешные истории из жизни ребенка и дает мудрые советы. Вот и на этот раз Симона опубликовала видео с репетиции Алисы. Женщина пожелала удачи юным артистам в предстоящем выступлении. «Последние приготовления, последние хулиганские выходки, и через несколько часов вы не узнаете своих детей! Они будут красивые, сосредоточенные и одухотворённые. Сцена дисциплинирует и заряжает артистическим вирусом. Удачи ребятам и педагогам, а нам, зрителям – удовольствия и адекватности в оценках происходящего!» – написала Симона. Однако подписчики в ответ на пост засыпали мать знаменитого рэпера вопросами. Фанатов интересовало, почему Симона Юнусова не публикует снимки с Анастасией Решетовой, которая скоро родит ей еще одного внука. Некоторые фолловеры решили, что причина отсутствия совместных фотографий кроется в натянутых отношениях с будущей снохой. «Выложите что-нибудь с Решетовой. Вы вообще бываете с ней? Она как бы уже часть семьи»; «Ну мне лично было бы обидно, если бы всё внимание свекрови было зациклено на первой внучке»; «Раз уж они ведут Инстаграм, выставляя свою жизнь напоказ, почему бы и для Насти не уделить пост о её прекрасном положении? Ведь это не так сложно», – высказали свое мнение подписчики Симоны. Напомним, 5 июня модель Анастасия Решетова, наконец, подтвердила слухи о своем интересном положении. Девушка разместила откровенное фото, показав округлившийся живот. Модель рассказала, что устала прятаться и скрывать беременность. Пол ребенка модель предпочла пока держать в секрете.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На следующий чемпионат
Олимпийский чемпион сказал, что после выступления российских фигуристов ему вообще не хочется кататься на коньках.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика