Бари Алибасов вышел из комы, потеряв речь и память - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Новостью поделился сын продюсера. Пока Бари Каримович никого не узнает.




Бари Алибасов вышел из комы. Фото: globallookpress.com

Бари Алибасов наконец вышел из медикаментозной комы, в которую его ввели медики после тяжелейшего отравления. В сознание продюсер «На-на» пришел на несколько дней позже, чем ожидалось.


Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельноОб этом со ссылкой на врачей сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.

Как рассказал сын Бари Алибасов-младший, врачи пытаются справиться с последствиями химического ожога пищевода и желудка. Все еще остается опасность, что после схода струпьев на месте ожога начнется кровотечение.


Пока Бари Каримович не может говорить и никого не узнает. Как сообщает телеканал «360», продюсер потерял память. Лучшие специалисты продолжают бороться за здоровье Алибасова. О том, пойдет ли в итоге он на поправку, можно будет с уверенностью прогнозировать лишь через два дня.


«Лечащие врачи проводят всю необходимую диагностику и составляют план дальнейшего лечения», – говорит сын продюсера.


Новостью поделился сын продюсера. Пока Бари Каримович никого не узнает. Бари Алибасов вышел из комы. Фото: globallookpress.com Бари Алибасов наконец вышел из медикаментозной комы, в которую его ввели медики после тяжелейшего отравления. В сознание продюсер «На-на» пришел на несколько дней позже, чем ожидалось. Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно Об этом со ссылкой на врачей сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин. Как рассказал сын Бари Алибасов-младший, врачи пытаются справиться с последствиями химического ожога пищевода и желудка. Все еще остается опасность, что после схода струпьев на месте ожога начнется кровотечение. Пока Бари Каримович не может говорить и никого не узнает. Как сообщает телеканал «360», продюсер потерял память. Лучшие специалисты продолжают бороться за здоровье Алибасова. О том, пойдет ли в итоге он на поправку, можно будет с уверенностью прогнозировать лишь через два дня. «Лечащие врачи проводят всю необходимую диагностику и составляют план дальнейшего лечения», – говорит сын продюсера.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Певцов заявил, что
Как отметил артист, теперь дело актеров — играть в спектаклях в память о режиссере.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика