Друг Пелагеи — исполнитель Алексей Сафиулин найден мертвым - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Известному исполнителю было 44 года.




Пелагея считается лучшей наставницей "Голоса". Фото: globallookpress.com

Тело исполнителя обнаружили в ванной комнате. У певца остались жена и сын. Причины смерти пока неизвестны.


Певица Пелагея и исполнитель Алексей Сафиулин дружили много лет, с детства. Но для артистки стало огромной неожиданностью, когда ее приятель пришел к ней на проект «Голос».


Пелагея сменила укладку и стала неузнаваемой для поклонниковСупруг певицы поделился совместным снимком.

Молодой человек блестяще выступал в Московской филармонии, затем стал звездой Мариинского театра, озвучивал киноперсонажей. Его карьера шла в гору, и он решил попробовать силы на популярном проекте.


«Но я этот голос действительно узнала, я узнаю его из тысячи», – заявила Пелагея, услышав знакомый голос на «слепых» прослушиваниях.


Точные причины ухода Сафиулина из жизни пока не называются, однако его семья сообщила, что он уснул и, пока принимал ванну, пишет «СтарХит».



Напомним, ранее Пелагею назвали лучшей наставницей детского «Голоса». Когда в финале конкурса разгорелся огромный скандал из-за победы дочери Алсу, певицу буквально атаковали в соцсетях. У нее просили пояснить, что произошло на проекте. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, Пелагея долго не давала комментариев, но в итоге все же призвала людей быть добрее друг к другу.


Известному исполнителю было 44 года. Пелагея считается лучшей наставницей
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Симакова - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика