После ссоры с Лободой Лазарев назвал себя «злыднем» - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Певца очень насмешила история, рассказанная СМИ, о его конфликте с певицей на МУЗ-ТВ.




После ссоры с Лободой Сергей Лазарев назвал себя злыднем. Фото: globallookpress.com

Скандальную историю ссоры двух российских звезд: Сергея Лазарева и Светланы Лободы, которая якобы произошла после вручения премии «МУЗ-ТВ», облетела многие средства массовой информации. Журналисты сообщали, что певец не только неуважительно и резко поговорил со звездой, но и написали о реакции окружения Лободы после того, как звездный вип покинул зал.


Сергей Лазарев отметил, что у журналистов богатая фантазия. Фото: @lazarevsergey

В сторис на своей странице в социальной сети Instagram Сергей Лазарев показал скриншот той публикации и обвел особенно, на его взгляд, «живописующие» отрывки статьи. Все это он сопроводил своими комментариями.


Светлана Лобода отписалась от Сергея Лазарева в InstagramКонфликт, произошедший на премии «МУЗ ТВ», получил свое продолжение.

«Обожаю! Вот это фантазия. Злыдень Лазарев!» — шутя, отмечает певец.


После ссоры с Лободой Лазарев назвал себя злыднем. Фото: @lazarevsergey

Напомним, вручение одной из престижных музыкальных премий «МУЗ-ТВ» состоялось в минувшие выходные в ДС «Мегаспорт».


Певца очень насмешила история, рассказанная СМИ, о его конфликте с певицей на МУЗ-ТВ. После ссоры с Лободой Сергей Лазарев назвал себя злыднем. Фото: globallookpress.com Скандальную историю ссоры двух российских звезд: Сергея Лазарева и Светланы Лободы, которая якобы произошла после вручения премии «МУЗ-ТВ», облетела многие средства массовой информации. Журналисты сообщали, что певец не только неуважительно и резко поговорил со звездой, но и написали о реакции окружения Лободы после того, как звездный вип покинул зал. Сергей Лазарев отметил, что у журналистов богатая фантазия. Фото: @lazarevsergey В сторис на своей странице в социальной сети Instagram Сергей Лазарев показал скриншот той публикации и обвел особенно, на его взгляд, «живописующие» отрывки статьи. Все это он сопроводил своими комментариями. Светлана Лобода отписалась от Сергея Лазарева в Instagram Конфликт, произошедший на премии «МУЗ ТВ», получил свое продолжение. «Обожаю! Вот это фантазия. Злыдень Лазарев!» — шутя, отмечает певец. После ссоры с Лободой Лазарев назвал себя злыднем. Фото: @lazarevsergey Напомним, вручение одной из престижных музыкальных премий «МУЗ-ТВ» состоялось в минувшие выходные в ДС «Мегаспорт».
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Суше (David Suchet)
Биография Дэвида Суше Дэвид Суше – это известный британский актер, приобретший широкую популярность благодаря своей легендарной роли Эркюля Пуаро в знаменитой экранизации романов Агаты Кристи. Благодаря своему перевоплощению в знаменитого сыщика, актер стал известен и любим миллионами зрителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика