Поездка Меган Маркл и Арчи в Африку может сорваться - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 04:00

На первый план вышли вопросы безопасности герцогини Сассекской и ее сына.




В Африке принц Гарри хочет показать жене и сыну свои любимые места. Фото: globallookpress.com

Принц Гарри не раз заявлял, что ему очень хотелось бы продолжить дело своей матери принцессы Дианы, занимаясь в Африке вопросами гуманитарной и природоохранной деятельности. А эксперты добавляют – младший сын Леди Ди мечтает показать жене и маленькому сыну места, которые оказали на него наибольшее положительное влияние в жизни, и которые наполнены радостными воспоминаниями. В том числе по этой причине в Великобритании уже готовят длительную, до полугода, поездку по африканскому континенту.


Меган Маркл станет приглашенным редактором британского VogueПри ее участии выйдет сентябрьский номер глянцевого журнала.

Как сообщалось ранее, герцог и герцогиня Сассекские и их сын Арчи должны оправиться туда вместе. Но этого может и не произойти, визит может сорваться — на первый план вышли вопросы безопасности супруги принца Гарри и сына в Анголе. Если пребывание в этой африканской стране посчитают небезопасным, в Африку Гарри поедет один, пишет Mirror.


При дворе планируют поездку Меган и Гарри в Африку. Фото: globallookpress.com

Напомним, не так давно инсайдеры сообщали, что Меган Маркл вообще не хочет ехать туда. По ее представлениям, якобы, семье следует обосноваться в США. Так, считают королевские историки, бывшая актриса сможет выйти из тени Кейт Миддлтон и Елизаветы II, и станет, представляя Британию за океаном, неофициальной королевой США.


На первый план вышли вопросы безопасности герцогини Сассекской и ее сына. В Африке принц Гарри хочет показать жене и сыну свои любимые места. Фото: globallookpress.com Принц Гарри не раз заявлял, что ему очень хотелось бы продолжить дело своей матери принцессы Дианы, занимаясь в Африке вопросами гуманитарной и природоохранной деятельности. А эксперты добавляют – младший сын Леди Ди мечтает показать жене и маленькому сыну места, которые оказали на него наибольшее положительное влияние в жизни, и которые наполнены радостными воспоминаниями. В том числе по этой причине в Великобритании уже готовят длительную, до полугода, поездку по африканскому континенту. Меган Маркл станет приглашенным редактором британского Vogue При ее участии выйдет сентябрьский номер глянцевого журнала. Как сообщалось ранее, герцог и герцогиня Сассекские и их сын Арчи должны оправиться туда вместе. Но этого может и не произойти, визит может сорваться — на первый план вышли вопросы безопасности супруги принца Гарри и сына в Анголе. Если пребывание в этой африканской стране посчитают небезопасным, в Африку Гарри поедет один, пишет Mirror. При дворе планируют поездку Меган и Гарри в Африку. Фото: globallookpress.com Напомним, не так давно инсайдеры сообщали, что Меган Маркл вообще не хочет ехать туда. По ее представлениям, якобы, семье следует обосноваться в США. Так, считают королевские историки, бывшая актриса сможет выйти из тени Кейт Миддлтон и Елизаветы II, и станет, представляя Британию за океаном, неофициальной королевой США.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Меган Маркл и принц Гарри поделили домашние
12.06.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петра Гржебичкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика