«Перешел все границы»: Водонаева осудила поступки Панина - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

По словам телеведущей, актер уже несколько раз был замешан в грязных историях.




Водонаева осудила поступки Панина/globallookpress.com

Модель Алена Водонаева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» резко осудила действия актера Алексея Панина. Напомним, что тот за последнее время был замешан сразу в нескольких скандалах на борту самолетов. Кроме того, в Сети появилось скандальное видео эротического содержания с участием актера и некой женской ноги.


Водонаева осудила Панина/globallookpress.com

«Я считаю, что Панин перешел все границы. Мне он чем-то сегодня напоминает нынешних участников проекта «Дом-2». Чем больше скандалов — тем лучше. Должны же быть какие-то рамки приличия. Я недавно узнала, что он был на этом шоу в апреле. Сидел на этом же стуле. Хочется верить, что после последнего скандала его больше сюда никогда не пригласят», — заявила она.


Алена Водонаева объяснила, почему рассталась с мужемПо ее словам, Алексей Косинус не оправдал ее ожиданий.

Алла Довлатова также спросила телеведущую, какие у нее ближайшие планы. «Поеду в Америку, снимаю дом в Беверли-Хиллз. Мне очень нравится в Америке», — заявила модель. «А ты бы хотела выйти замуж за американца? К примеру, за актера?» — спросила ведущая шоу. На это Водонаева ответила отрицательно. При этом она заметила, что некоторые западные звезды ей очень нравятся.


«Люблю Джорджа Клуни, Квентина Тарантино. Просто схожу с ума, когда его вижу. У него нелепый вид, страшное лицо. Но я бы вышла за него замуж. Кстати, он очень любит женские ноги. У него прямо фетиш какой-то — женские ступни всегда показывает в своих картинах. Блин, почему я опять про Панина сейчас подумала?» — заметила телеведущая.


По словам телеведущей, актер уже несколько раз был замешан в грязных историях. Водонаева осудила поступки Панина/globallookpress.com Модель Алена Водонаева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» резко осудила действия актера Алексея Панина. Напомним, что тот за последнее время был замешан сразу в нескольких скандалах на борту самолетов. Кроме того, в Сети появилось скандальное видео эротического содержания с участием актера и некой женской ноги. Водонаева осудила Панина/globallookpress.com «Я считаю, что Панин перешел все границы. Мне он чем-то сегодня напоминает нынешних участников проекта «Дом-2». Чем больше скандалов — тем лучше. Должны же быть какие-то рамки приличия. Я недавно узнала, что он был на этом шоу в апреле. Сидел на этом же стуле. Хочется верить, что после последнего скандала его больше сюда никогда не пригласят», — заявила она. Алена Водонаева объяснила, почему рассталась с мужем По ее словам, Алексей Косинус не оправдал ее ожиданий. Алла Довлатова также спросила телеведущую, какие у нее ближайшие планы. «Поеду в Америку, снимаю дом в Беверли-Хиллз. Мне очень нравится в Америке», — заявила модель. «А ты бы хотела выйти замуж за американца? К примеру, за актера?» — спросила ведущая шоу. На это Водонаева ответила отрицательно. При этом она заметила, что некоторые западные звезды ей очень нравятся. «Люблю Джорджа Клуни, Квентина Тарантино. Просто схожу с ума, когда его вижу. У него нелепый вид, страшное лицо. Но я бы вышла за него замуж. Кстати, он очень любит женские ноги. У него прямо фетиш какой-то — женские ступни всегда показывает в своих картинах. Блин, почему я опять про Панина сейчас подумала?» — заметила телеведущая.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вера Молчанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1943 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика