Производители «Крота» не извинились перед Бари Алибасовым - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01

Семья продюсера решила судиться с бизнесменами.




Бари Алибасов пришел в себя. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

После того, как Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб, оказалось, что продюсер – не единственный, кто также пострадал от химического средства. Есть среди отравившихся и погибшие. Потому семья Бари Каримовича решила судиться с производителем. Вот и привлеченные юристы видят перспективу в этом деле.


— Но в основном потому, что был общественный резонанс. Поддержку обещал оказать Роспотребнадзор, — рассказывает пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горожанкин.


Бари Алибасов-младший раскрыл детали выхода отца из комыПервым делом продюсер отнял у сына телефон и начал фотографироваться.

Однако, по словам представителя продюсера, сроки обращения в суд пока неизвестны – надо дождаться результатов экспертизы. При этом производители средства на связь с семьей Бари Каримовича не выходят. По словам Алибасова-младшего, с бизнесменами связались журналисты. Им производители ответили, что инцидент с Алибасовым – не их проблема. Мол, виноват сам – надо было нюхать, прежде чем пить.


Бари Алибасов пришел в сознание. vk.com/barialibasov

Однако, по словам сына продюсера, в том и дело, что резкого запаха средство не имеет. И слова бизнесменов – циничны. Никто не говорит о том, чтобы полностью признали вину в случившемся, но признать то, что произошла трагедия, в которой «участвовало» их средство, должны были.


«Они же к этому причастны. Конечно, это бред про то, что надо было нюхать — а если у него с носом проблемы?» — рассуждает Бари Алибасов-младший.


Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельноОб этом со ссылкой на врачей сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.

Кстати, в качестве извинений семья и друзья артиста были бы рады помощи в организации музея советского и российского шоу-бизнеса. Так что дело не в деньгах, а в справедливости, пишет кр.ru.


Напомним, Бари Алибасов отравился средством для прочистки труб 4 июня. И только накануне стало известно, что продюсер пришел в себя.


Семья продюсера решила судиться с бизнесменами. Бари Алибасов пришел в себя. Фото: GLOBAL LOOK PRESS После того, как Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб, оказалось, что продюсер – не единственный, кто также пострадал от химического средства. Есть среди отравившихся и погибшие. Потому семья Бари Каримовича решила судиться с производителем. Вот и привлеченные юристы видят перспективу в этом деле. — Но в основном потому, что был общественный резонанс. Поддержку обещал оказать Роспотребнадзор, — рассказывает пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горожанкин. Бари Алибасов-младший раскрыл детали выхода отца из комы Первым делом продюсер отнял у сына телефон и начал фотографироваться. Однако, по словам представителя продюсера, сроки обращения в суд пока неизвестны – надо дождаться результатов экспертизы. При этом производители средства на связь с семьей Бари Каримовича не выходят. По словам Алибасова-младшего, с бизнесменами связались журналисты. Им производители ответили, что инцидент с Алибасовым – не их проблема. Мол, виноват сам – надо было нюхать, прежде чем пить. Бари Алибасов пришел в сознание. vk.com/barialibasov Однако, по словам сына продюсера, в том и дело, что резкого запаха средство не имеет. И слова бизнесменов – циничны. Никто не говорит о том, чтобы полностью признали вину в случившемся, но признать то, что произошла трагедия, в которой «участвовало» их средство, должны были. «Они же к этому причастны. Конечно, это бред про то, что надо было нюхать — а если у него с носом проблемы?» — рассуждает Бари Алибасов-младший. Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно Об этом со ссылкой на врачей сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин. Кстати, в качестве извинений семья и друзья артиста были бы рады помощи в организации музея советского и российского шоу-бизнеса. Так что дело не в деньгах, а в справедливости, пишет кр.ru. Напомним, Бари Алибасов отравился средством для прочистки труб 4 июня. И только накануне стало известно, что продюсер пришел в себя.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Гамалея - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика